Вадим Сперанский

🖼ваши догадки, в каком виде спорта участвует вот этот большой черный парень?

Ответы
Андрей Сурков

Джулиус Мэддокс, безэкипировочный жим лёжа, нынешний обладатель абсолютного рекорда

Маргарита Злющая (77Мск)

Ко мне сегодня приходил мастер примерно такой же комплекции и выше двух метров роста.

Просто Ёж

Судя по вопросу не силовые виды. Т.к. черных шахматистов не густо то шашки или домино)

Вадим Сперанский

Как раз силовые

Просто Ёж

Сумо или армреслинг

Ма
Маргарита

Наверное что-то тяжелое поднимает или передвигает)Вон какие ручищи мощные)

Вадим Сперанский

это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Ма
Маргарита

Никогда не понимала,ЗАЧЕМ такое поднимать))

Вадим Сперанский

Затем зачес человек делает всё в этой жизни. Потому что может и хочет

Юрий Баранчиков

А чего тут гадать то? Это вен Ма́гнус Э́эн Ка́рлсен — норвежский шахматист

Мария Захарова

Черного парня не увидела, а парень под пальмой вполне может метать молот.

Тамара Соколова

Подходит под Сумо, но это в Японии. Может просто такой упитанный!😅

Luck De Yong

поедание бургеров, может временами армрестлингом балуется

Николай Гусев

Мне кажется, что он активно занимается метанием пончиков!

Она

Сумо.бокс.бои без правил.метатель копья.диска...🙇‍♀️

Seline

Это случайно не Мунир???ОАЭ.....известный стилист????🙄🤔

Наталья

пиво пьет на скорость) или гамбургеры уничтожает))

Вадим Сперанский

это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Наталья

да? ну ему от моего ответа ни жарко, ни холодно))

❄C
❄Ice Cream❄

Да ему не надо участвовать. Вышел и всех напугал)))

Зина Процив

Кикбоксинг в тяжелом весе. Или просто культурист

Натали Natali

Таким ребятам - многое - под Силу- в видах спорта .

Владимир Лопатин

Либо, американский футбол, либо реслинг, либо К1.

Ел
Елена

Ни в каком, просто ожирение последней степени...

Вадим Сперанский

Вы уверены?) Думаете это просто черный жирдяй? Уверены что под добрым слоем сала там не гора тренированного мяса?

Ел
Елена

Вы посмотриие так и выпячивает живот)))

Вадим Сперанский

А вы на размеры плеч и рук обратите внимание) это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Ел
Елена

Размеры конечно внушительные, раздавит в момент

Александр Соловьев

Это не спортсмен,это прдавец кирпичей из 90х...

Nn

такой живот нужен, что бы тяжёлое поднимать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мэддокс-то?))) 🤭 Ну и что, много кто угадал?))

Вадим Сперанский

Нет конечно) вот ты второй е т знает кто это) не больше 15 ответов предположили что он имеет отношение к штанге.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Люди дремучие))) Сказку о рыбаке и рыбке только знают))) 🤭 Сарычев вернется?) Думается, что нет...

Вадим Сперанский

Сдается мне у него уже здоровья на это не хватит.

Вадим Сперанский

Не говоря уже о интересе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот и я так думаю. 🤷‍♂️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я почитал некоторые ответы, там некоторые реальные дауны под картинками прячущиеся)))