Se
Setepai

Если вам плохо в какой то компании ,вы встаете и уходите.Почему же нас ,большое количество людей ,не могут решить вопрос с кучкой верхушек.Разве их больше чем всех нас?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

система так устроена..все службы ... защищают строй... а что бы была революция нужны яркие харизматичные и гениальные Лидеры.. финансовая поддержка и организация... я думаю Наш Лидер достойны человек вот окружение у него....

Кот Кот

Они нам внушают толерантность тоесть если араб срет у тебя под дверью это не значит кто надо его лапатой по по голове епнуть
А это у него культура такая.
Тоесть они отключают наши защитные механизмы

Se
Setepai

Кто выноват??????

Кот Кот

Мы.. Ктож в этом виноват если мы дошли до такой степени тупизмы что расуждаем о человечности человека и о его так сказать хорошести по уровню его зароботка.. Помните такое. Да что он из себя пркдчтавляет жалкий сантехник или учителешка.. Он некто. Вот сосед упырь на мэрсе он достойный он человек.. Этож мы так сегодня людей принялись судить по уровню дохода.. Ну и кто нам в этот виноват кроме нашей нравственой деградации

Se
Setepai

Именно!

Кот Кот

Поэтому все в наших руках
Пора нам сного так сказать становиться людьми.
Ну и ещё хоть как научиться мыслить хоть на каком достойном уровне

Se
Setepai

Было бы здорово.Правельно пишете.

Виктор Соловьёв

Мы очень разьеденены.по взглядам. Тут то много разборок о каком единстве речь? Или опять грабли Уря снесем неугодных и сядут другие не лучше и. опять снесем тех кто сносил?Вот так тысячи лет уже.

Иг
Игорь

Большое количество людей, а точнее толпа, никогда ничего не решала, не решает и решать не будет. Если хотите что-то решить, всегда начинайте с себя.

Иг
Игорь

Всё верно понимаете, а посему нет смысла апеллировать к массам. Вы все сможете и одна сделать, только нужно познать всё и научиться всему.

Se
Setepai

Ну что мне делать и не делать я решу сама.Имею право говорить что думаю.Но а если вас что -то смущает или не комфортно,просто пролистали и дальше прошли

Иг
Игорь

Меня ничего не смущает. Хотел только познать вас лучше, не ограничивая ваши права.

Se
Setepai

А вы спросили хочу ли Я этого?

Иг
Игорь

Уже ответили выше на этот вопрос, поэтому останемся с вами случайными прохожими. Может в будущем что-то получится лучше, чем сейчас.

Наталья

Это не так страшно. А вот если в компании один такой(или такая) который ни слова ни кому сказать не даст и сам чушь несёт...

Se
Setepai

Вот вот.Притворяясь что что- то там смыслит с теме.

Наталья

Да нет. Крыша когда едет. Никто связываться не хочет)

Eduard Mielke

Не все это понимают, та и армия, и правоохранительные органы подчиняются власти. У кого оружие, тот и прав.🤷‍♂️🧐

Se
Setepai

Они все за одно ,зло правит миром

Eduard Mielke

Да уж, хорошего мало.😁👌🍫

Алексей Жук

Так и сделал: встал и ушел, сказав что не нравится ни юмор, ни уровень культуры... сейчас не разговаривают со мной

Вечеслав Дмитриев

у большевиков в свое время была идея и план захвата власти . . а ты к чему призываешь ?

Вечеслав Дмитриев

большой опыт имеешь ? и страница твоя . отвечать только что нравится тебе ? зачем ты здесь тогда ?

Se
Setepai

Да прикинь моя.Я не прячусь как ты.А где ты?В какой странне??Не люблю тех кто трепаеться не по делу.По жинзи ссыкло ,толтко что в инете ведет себя как баба базарная.Так как в реале знает что получит по губе.Дошло?

Вечеслав Дмитриев

да прикинул . негатива много . вот по делу ничего .

Se
Setepai

По делу?Ты откула знаешь мои дела??Ты сам то кто и что из себя представляешь .Кроме как балаболить скрывааясь?

Ан
Андрей

Псы режима прикормленные. Бьют дубинками отменно, пытают. Как вы решите их вопрос?

Se
Setepai

Баба это ты.Я женщина.И научись нормально говорить и писать.Твое окружения баб ко мне не имеет отношения.Хлопоты у тебя,у меня по жизни всё четко,тебе и не снилось.Ещё расти и расти.Благо в моем окружении таких как ты нет

Ан
Андрей

Раз у тебя всё четко, чего такая злая, дамочка??? Это подозрительно….

Se
Setepai

Я злая???)))То что как ты прывык общяться с бабами мне это чуждо.Общяйся нормально и получишь нормального собеседника.И еще раз слава всевышнему МНЕ грех жаловаться.

Ан
Андрей

Первая дерзить стала - вот и получила бабу, скромнее надо быть телочка

Se
Setepai

А ты БЫК?? Скромне ты будь.Или своей телке давай указания.Усёк?

Александр *********

когда от этой кучки зависит твоё будущее ,то это становиться для тебя дилемой

Se
Setepai

Каждый принимает по своему

Александр *********

и поэтому кучка и сидит на своём месте

Ѻлегъ

дело в том, барышня, что эту кучку мы выбрали сами ...ну, или "выбрали" 🤷‍♂️

Se
Setepai

Факт остаеться фактом.Это ничего не изменит.Президенты все пешки тех кого мы не видим.Все одинаковые

Ѻлегъ

барышня, позволь с тобой не согласиться ...я прекрасно помню какой Россия досталась Путину после Ельцина и вижу чего она добилась теперь, за двадцать лет президентства Владимира Владимировича

Se
Setepai

Ваше мнение имеет месту быть.

Ѻлегъ

естественно

Se
Setepai

По этому каждый при своем.

В Лад

В вопросах управления решающим является не колличество, а качество

В Лад

Угу, это я говорю Вам, той у которой, реакции как и у "всех", пыжащихся своей индивидуальностью

Se
Setepai

Ясно.Бесполезный диолог с вами))))

В Лад

Ха вот здесь ваше "как все" и наиболее ярко проявилось - диалог не есть кивание головой в знак согласия и пользы , кивания в ответ на ваши эмоции от меня вы действительно не сможете получить

Se
Setepai

Вы любите спорить.Желаю удачи

В Лад

Даа... Уужж... Ха.

Сысо Александр

нона провокации не устраивай или сделай так чтобы тебе поверили

Se
Setepai

Херои ты.Свои говор фильтруй.Ты если русак тогда думай головой что болтаешь.Если есть чем думать.Вас уже везде знают !Ты думаешь что ты особенный???В реале бы посмотрели бы на твои длинный язык.

Сысо Александр

я думаю ты особенная и путь твой уже обозначен

Se
Setepai

Да мы ждем Вас.Ты понимаешь о чём Я??

Сысо Александр

и прекрасно к вам уже идут - и ты их слышишь

Se
Setepai

Да??? 😅😅😅это те ссыкуны которые убегают как крысы?? Да да мы их и видим и слышим .В любой точке иира.И так же встречаем .ТОЛЬКО ССУТЬСЯ ОНИ ВЕЗЛЕ ОДИНАКОВО ВЕЗДЕ.Тебе то не знать.

Я С Марса

Вы сначала научитесь грамотно писать, а то чистая жанна д"арк.

Se
Setepai

Да куда там нам,мы лопухи.Главное что вы есть у нас😅😅😅😅

Я С Марса

главное, жанночкой не становитесь и смотрите на то, что вы написали.

Se
Setepai

Вы на себя смотрите умник вы наш 😅😅😅ну идеал же ,только равняться и только 😜😜😜😜

Я С Марса

куда тебе.

Se
Setepai

Действительно не дай бог к тебе😅😅😅😅😅Я останусь там где же нахожусь.А ты там где ты

Я С Марса

ну, молодец, что скажу.

Se
Setepai

Да мне всё равно что Ты там скажешь.Ты вообще кто???

W Ser G

я вчера в песочнице лопаточку потерял - Вы не находили?

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

можно знать ваша аватарка это вы сами на картинке

Se
Setepai

Да это я сама,но еще внизу в ногах лежИт КОТ 😆

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

О !.Вы такая ОБАЯТЕЛЬНАЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ! Это вам от меня 🖼

Ал
Александр

Правительство никого не слушает. Им пофиг на нас

Se
Setepai

Именно

Ал
Александр

Даже на наши призывы остановить им пофиг, зато полиции не пофиг, они всех сажают...

Злой Русский

Потому что вас - не большое количество людей

Se
Setepai

А вас увы куча рабов?

Злой Русский

Это выглядит как будто вонючий бомж кричит на прохожих "Вы все рабы! Рабы своей работы! Своих тёплых домов и семей! Рабы своих мягких постелей и любимых людей! А вот я - абсолютно свободный человек!" 😁 Закрой рот, ципсота, от тебя воняет👎

Se
Setepai

Лох оно и в африке лох.Твои рот закроют не беспокойся .Ссыкло

Злой Русский

Иди дрова собирай, гейропеец херов))

Se
Setepai

Слышь ты БОТ дырявый .Сиди там куда сбежал.Но это не на долго ,тебя и там достанут.Изгой всего мира!!!

Андрей Акбаров

Значит не довели еще народ до ручки, терпит

Se
Setepai

Вот ,это адекватный ответ...

Se
Setepai

🤝🏻

Андрей Акбаров

картина не проявилась

Se
Setepai

Пожала вам руку😇

Чанга Чунга Чунгович

Эта кучка хорошо защитила себя от людей.

Se
Setepai

От биомусора,как Они называют