Лина

кто нибудь пользовался тренингом исполнения желаний по интернету?

Ответы
Николай Ш

Ищу единомышленников, для заработка в интернет проекте !!!
Маркетинг проекта:
Срок взноса: 1 год как в банке.
- Доход от 0,8 % до 1% ежедневно - 280-365% в год
Лимиты на депозиты:
Минимально:3 000 руб Максимально: 500 000 руб.
Отбитие депозита через: 3.5 - 4.5 месяца.
- Выплаты каждый понедельник на любую карту банка.
- Приглашения НЕ обязательны
- Можно начать без вкладов, на реферальных в любой валюте
- Многоуровневая реферальная программа от 8%
- Очень интересные условия, удобные кабинеты, промоушены и т.д
- Множество платежных систем и привязка банков
Заходите И проверьте сами, Никаких обещаний! Только ФАКТЫ!!!
После регистрации в личном кабинете можно со всем подробно ознакомится.
Добро Пожаловать!!! В мир финансовой независимости!!!
Для регистрации https://elevrus.cc/ref/shnn

Эдуард Айрапетов

нет, только исполнял. Достаточно перечислить мне 10 000 руб. на карточку. И после подтверждения получения мною денег. Загадать желание. И ждать....

Эдуард Айрапетов

Смелее..

Лина

отдыхайте, Эдуард, сначала авансом сделайте мне пополнение счета, потом посмотрим...а то расплачиваться нечем))))

Эдуард Айрапетов

Утром деньги вечером стулья... 👌

Лина

замкнутый круг...нет услуги, нет оплаты))) 👆

Эдуард Айрапетов

Бывает...

Семён Чепец

не в интеренете, а так читал на плей маркете нашёл, интересная штука, психология человека серьёзная штука

Николаич

чтобы у тебя что то прибыло,у другого должно это убыть- закон сохранения энергии , всё уже распилено

Июнька

Говорят,что мысли материальны..мечтать надо о главном.и вообще психологию учить надо!

Лина

о главном с утра до ночи?

Июнька

Читай "психологию личности"

Лина

👌

Бекзод Абруев

что то знакомое ... кто автор?

Июнька

Глава из учебника по психологии

Июнька

Говорят,что мысли материальны..мечтать надо о главном.и вообще психологию учить надо!

Ваш Советчик

Всё даёт ГОСПОДЬ БОГ и к НЕМУ нужно обращаться всем людям!

Евгений Куликов

пользовался. Только не по интернету, а во сне

Albina Forsite

Мне кажется очередной развод на деньги это

Комета

кто-нибудь быть может и пользовался

Tamara Panova

Мои желания в интернете не сбылись.

Лина

😟

Tamara Panova

Вот поэтому ищу своего сына везде думаю может он.

Юрий Ерофеев

Лучше попробуй тренинг с мужчиной.

Лина

тоже мне диво))

Юрий Ерофеев

А сделать из этого диво слабо?

Лина

я не так озабочена этим вопросом, что бы постоянно думать об этом...это есть у меня и в хорошем качестве и вполне достаточно для того что бы не писать об этом в соцсетях. Вы найдите себе тоже и тогда вопрос интимных проблем решится сам собой))))

Юрий Ерофеев

Он у меня решен во всех планах.А если вам чего то не хватает, платите деньги и ваши желания (может быть) и сбудутся. Удачи вам и всех благ.

Лина

хм...я знаю что мне делать и задала конкретный вопрос...странные люди мдя)

Юрий Ерофеев

Да пусть будет воля ваша.

Алёна

Боже мой!)) чего только не бывает!))

Реалист (27 Регион)

Нас ещё в МММ оттренинговали.

Виктор Мурга

Это очень дорого вообще.

Лина

нет бесплатно

Виктор Мурга

Бесплатный сыр....

Ирина Липницкая

я сама желания исполняю)

Тоби Мухин

пыздец.маразм крипчает

Тоби Мухин

ладно

Тоби Мухин

все причем

Лина

крепчает? 😃

Тоби Мухин

очень

Лина

...ляг поспи и всё пройдёт))

Lаzy

Нет. Таким не занимаюсь