Ирина

котёнку 2 мес после глистогонки обнаружили "огуречного цепня" (хвост) в кале, какие препараты дать повторно, чтобы полн

котёнку 2 мес после глистогонки обнаружили "огуречного цепня" (хвост) в кале, какие препараты дать повторно, чтобы полностью избавиться от этого паразита. блох уже выводили.

кроме огуречника три дня ещё червячки выходят коротенькие и двигаются.... должны ведь быть обездвижены препаратом. Совсем уже растерялись не знаем что делать.

Лариса Парамонова

Обычно в таких случаях через 10 дней глистогонят повторно тем же препаратом.