Марина Марина

Всем привет! Вопрос о совместной жизни подробнее внутри!

Встречаем уже где-то о8 лет. более месяца назад решили жить вместе. Посмотреть как там пойдет, как уживаться будем, а далее если все перевести отношения на более высокий уровень. когда встречались разное было у нас много хорошего, но и плохое тоже было. Как начали жить вместе все первые недели ок стало. а сейчас просто невыносимо. Бывают ли такие отношения, где все отлично, где понимают с полуслова и ссор нет, а если и есть, то сведены к минимуму или это нереально, как быть если любишь, а порою не ненавидишь, если видишь будущее вместе, а иногда нет... устала, хочется просто любить и быть любимой и счастливой?

Встречаемся уже где то 8 лет

Если все ок

Мне не хочется просто держаться. мне хочется любить и быть любимой.

Сколько ж еще препятствий будет. хочется счастливой спокойной жизни!

Чёрный Обелиск

Быт это вечная проблема многих пар и если вы не продержитесь хотя бы год, то вы зря потеряли эти 8 лет!

Анастасия

если любите друг друга то надо быть вместе. за свое счастье надо бороться и пройти через много препятствий. это одно из препятствий.

Александр

Это бытовуха, теперь думайте не сердцем, а разумом.

Наурызбай Нагметов

к сожалению, полная гармония не реально 🙂 в отношениях всегда будут ссоры и скандалы - этого не избежать. но наверное это и к лучшему - по крайней мере выплескиваешь негатив который накапливается 🙂 правильно же говорят "люблю и ненавижу". я свою то на руках ношу постоянно, то готов придушить.

Наталья Артёмова

Идеала не бывает. У всех бывают споры, разногласия, скандалы и т. д. Без этого ни куда.

Владимир

Это ка сложится...