Се
Серж

Мне тут сказали, что Путин - молодой и энергичный... Кто подскажет, что он сделал достойного в развитии России? Кроме перегона Лады-Калины из Читы в Хабаровск 🙂

Ответы
Алихан Куспанов

конкретно ничего сказать за него не могу, но то что в россии стало жить лутше точно могу сказать)

Мадина Габдуллина

это спорный вопрос сначала стань как он потом посмотрим чего достигнеш

Лева Задов

Я БЕЛАРУС! КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО ДЛЯ БЕЛАРУСИ ЛУКАШЕНКО??

Екатерина Новик

например установил стабильность в зарплате, а все остальное растет..

Андрей Андрющенко

он еще на истребителе летал и на подводной лодке был

Serg Serg

да ничего, он её решил наоборот распродать...

Нелли Куликова

Вообще не воспринимаю правительство...

Валерий Семенов

Ребенка вообще то недавно заделал...

Гузель Галиева

А я и про перегон не знала, надо же...

Леонид Ржанников

У Д Е Р Ж А Л !!! ,но не ему развивать...

Виктория Бреева

А как же сочинская олимпиада?!

Андрей Ургапов

сомневаюсь что он сам ее гнал

Наталья Носова

я обожаю ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Николаевна

Ооо! Этот вопрос не ко мне!

Елена Найден

не знаю, не задумывалась