Макс Цветочкин

Будь проклят бог, злопамятный и мстительный,
Грозящий за непослушанье адом.
Будь проклят бог, хоть ложный, хоть действительный,
Потворствующий подлецам и гадам.

Будь проклят бог, поклонники которого
Безбожней самых рьяных атеистов.
Будь проклят бог, лелеющий Киркорова
И не щадящий истинных артистов.

Будь проклят бог, взирающий безропотно
На созданного им уничтоженье.
Будь проклят бог, столь в наказанье опытный,
Но дилетант в вопросах поощренья.

Будь проклят бог, цинично допускающий,
Чтоб умир

Ответы
Лариса Бобровничина

нельзя быть таким пессимистом, И бога поминать, надо любить его и то что он создал,т.е. нас-людей

Марина Шилова

Не слишком ли много проклятий!? А сами-то где? И зачем приписывать Богу чужие старания?

Наталья Шилова (Чуракова)

Бога нельзя проклинать,это наш отец!Макс,что случилось?Почему ты так озлоблен?

Светлана Бокарева

,,,,,а при чем здесь БОГ? Это мы - ЛЮДИ, стали такими жестокими и черствыми...

Татьяна Мокринская

А ЗАЧЕМ ТЫ МОЛИШЬСЯ О ПЛОХОМ ,ТЫ МОЛИСЬ О ХОРОШЕМ И УДАЧА ТЕБЯ НЕ ПОКИНЕТ

–1
Макс Цветочкин

пфф) а она и не приходила ко мне.....

Татьяна Мокринская

НУ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ТЫ ЕЁ НАПУГАЛ

Макс Цветочкин

не) её напугало моё рождение)

Татьяна Мокринская

КАК ЭТО ?

Макс Цветочкин

сам не знаю

Татьяна Мокринская

ВОТ ВИДИШЬ НЕ ЗНАЕШЬ ,А ЗАЧЕМ НАГОВАРИВАЕШЬ НА СЕБЯ НАДО ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И К ТЕБЕ ПРИДЁТ УДАЧА

–1
Дмитрий Владимирович

Только без гандон бога всемогущего творца говна будет счастье я каждый день говорю да будет проклят бог да будет проклят дух святой вовеки веков

Юлия Кабицкая

Зачем же столько негатива? Пусть будет счастлив тот, кого я ненавижу!

Ирина Фадеева

Бедный Киркоров,он -то тут при чем? Кстати,он очень хороший певец

Светлана Пустовая

не нужно проклятий !! они всегда возвращаются как бумеранг!!

Надежда Дмитриева

Ой,как-то все напряженно...не хочется продолжать... :'(

Венера Тайна

бог здесь не причем! каждый строит свою судьбу сам

Вера Харченко

Отчаянно!!! Концовку не поняла. Допечатайте.

Макс Цветочкин

Будь проклят бог, цинично допускающий, Чтоб умирали и болели дети. Будь проклят бог и все его товарищи, Создавшие живое на планете.

Вера Харченко

Буря эмоций захлестнула, до слез!!! Про живое на планете не согласна.

Макс Цветочкин

это слезы от смеха?

Вера Харченко

А Вы для смеха написали? Тогда простите за искренность!!!

Фарход Мухамедов

ничего не понял, ты о чем вообще?

Лиза Репина

Я с вами критически не согласна

Ирина Журавлёва

А чем вы лучше.проклинающий...

Михаил Бахтырь

ты проклянаешь значит веришь

Леша Кариков

обижайся на себя а не на бого

–1
Макс Цветочкин

как можно обижаться на того, кого не существует?

Леша Кариков

ну не знаю если ты не верешь это твоё личьное дело

Татьяна Жданова

Как современно и страшно!

Игорь Болгов

???????????????????((((((((((((((((((((((((

Ольга Лебедева

по вере всем воздастся

Виктория Вилисова

ты больной? о_О

–2
Виктория Вилисова

иди убейся

Макс Цветочкин

только после вас, мадам)

Дмитрий Владимирович

Будь проклят бог проклинаю бога вовеки веков пидорастическая вера в бога исуса хуйсоса отродье шлюхи будь прoклят дух святой бог гандон вовеки веков плюю в бога и в крест

Дмитрий Владимирович

Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.
Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков

Дмитрий Владимирович

Бог лижет жопы тем кому он нахуй не нужен, а тому кому нужна помощь бог ещё больше страдание даст и несчастье это всё что бог может помочь, каждый день говорю будь проклят бог вовеки веков за то что кроме помощи только несчастье и страдание, в хуиблии котором написано бог поможет кто нуждается, да хуй бог поможет только страдание усилит а грешникам только жопу лижет до блеска!!!