Ефимов Виктор

Вы здесь тоже так отвечаете, знаете нормальный и правильный ответ, а вместо этого изображаете из себя Жванецкого, острите тупыми остротами, потому что так нравится женщинам?

Ответы
Александр Савич

Витя, ну зачем ты всех под одну гребёнку - публика тут достаточно разнообразная... отвечу только за себя: искренне хочу тебе польстить - только с твоей недюжинной прозорливостью , куда тому Жванецкому, не говоря о прочих "сосайтниках", можно с первого выстрела попасть в самое яблочко. Ты ведь абсолютно и во всём прав и, в логичное продолжение темы, будь так добр, подскажи своё видение удобоваримых и всех устраивающих вариантов общения. Не сочти это за изощрённую иронию, я спрашиваю действительно искренне. И в ответ рассчитываю на твой искренний ответ...Не показалось ли тебе, огульное (ко всем) утверждение "изображаете из себя.....,острите тупыми остротами..." граничащем с оскорблением незнакомого человека, с которым ты,возможно, даже не общался? Или это этакая безобидная некорректность, нетактичность своего в доску рубахи парня, которому эти досужие заморочки вообщем то и ни к чему?...Или всё же я, в силу озвученнных тобой ранее причин,просто неверно истолковал твои слова?...

Ефимов Виктор

Я не считаю, что острить избитыми остротами предосудительно, Женщинам нравится остроумие, их за это я тоже не осуждаю, как и Жванецкого. Просто, когда знаешь правильный ответ и знаешь, что его примут с предубеждением, то приходится отвечать на вопрос с юмором, прикидываясь Жванецким.

Александр Савич

Виктор, когда попахивает явной банальщиной, то не всегда включаешься в игру и тогда пытаешься найти некий усреднённый, всех устраивающий вариант, включая и юмор, и Мишку- одессита...А вообще то всем и не угодишь, потому случаются и так сказать "издержки производства"...Признателен тебе за рациональный ответ!...

Елена Феофанова

Так вопросы задают - хоть стой, хоть падай. Не поймешь - драма у человека, жизнь решается, или он интересничает, сильно умного изображает или нас дураками считает?...Вот и отвечаешь, как считаешь нужным. Я, если в процессе переписки выяснится, что задела человека - извиняюсь.

Ефимов Виктор

Иногда знаешь правильный ответ, но не знаешь по зубам ли он тому, кто спрашивает.

Елена Феофанова

Вот именно...

Ольга Ефимова

на юмор отвечаю шуткой, на серьёзный вопрос отвечаю серьёзно, я психолог по профессии , вы даже не представляете, скольким людям здесь требуется помощь, им необходимо, что бы кто то мог выслушать, просто выслушать и я это умею.

Ефимов Виктор

Прекрасно, меня тоже надо выслушать и поставить диагноз.

Ольга Ефимова

диагнозы не ставлю, о чём хотели бы поговорить?

Ефимов Виктор

напишите пару слов в мой адрес: efimov.viktor.1953@mail.ru и я ответом скину файл, потом поговорим.

Ефимов Виктор

буду ждать

Ольга Ефимова

не нашла вас, выдали 12 человек по поисковику в майле.

Ефимов Виктор

напишите письмо с одним или двумя словами по адресу, который я вам послал. Нажмите почту, потом написать письмо, в строке адрес указать мой адрес. В строке для письма написать привет, и отправить.

Геннадий Яроцкий

Нормальный , или правильный ответ определяет задающий вопрос, а у Вас какие-то проблемы с женщинами, что ли.. Так здесь не то место, чтобы удовлетворить неудовлетворённость ))

Вячеслав Цыпочкин

КАЖДЫЙ ВИДИТ НАПИСАННОЕ,ПО СВОЕМУ.ТАК,НАПИСАННОЕ И ВЫСКАЗЫВАЕТ,КАК МОЗГ ЕГО ПОНЯЛ.ЭТО,КАК НА ВКУС И ЦВЕТ.ДА И ДРУГИЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ К НАПИСАННОМУ МОЖНО ОТНЕСТИ.

Елена Родичева

Жванецкий,это гений в юморе.Всем остальным российским,так называемым юмористам,ох как до него далеко.Просто его юмор для избранных,не для маргиналов.

Ефимов Виктор

Мне Райкин больше нравился.

Елена Родичева

Кода это было? Он был хорош для своего времени. Жванецкий-актуален сейчас.

Ефимов Виктор

Ничего выдающегося за ним не помню, у Райкина актуально и про изобилие и про хамство, и про очковтирательство, тогда оно еще не выливалось в хищения в особо крупных размерах.

Елена Родичева

Это ваше мнение..Говорю же,не для всех он))

Ми
Мила

Для справочки: Почти все остроты Райкину писал Жванецкий.

Сердар Муратгельдыев

Тоже иногда не пойму вроде пишешь серьезные вещи пишут бред .а когда пишешь юмор пишут серьезность .может все поменялось а мы с тобой не по курсам ..

Дарья Иванова

острю тупыми остротами, изображаю из себя Жванецкого, Задорнова и Фиму Шефрина в одном лице - потому что это НЕ нравится мужчинам...

Ольга

Жванецкий, вовсе не тупой. Вы послушайте его внимательно. У него, каждая фраза, каждое слово, в самую точку и с юмором

Ольга

работаем еще

Ефимов Виктор

у меня кума тоже работает и кум тоже, с одной стороны это стимулирует здоровье, с другой стороны так можно и до пенсии не дожить.

Ольга

Вы правильно сказали. Хорошо, что есть работа, но уже тяжело бывает

Ефимов Виктор

Я желаю, чтобы у вас все сложилось удачно. С праздником вас!🌼🌼🌷🌹

Ольга

Спасибо большое.

Тамара Крайторова

Как можно знать нормальный и правильный ответ.. Здесь может быть только свое мнение ... С ним могут и не согласиться...

Юрий Пожидаев

Этот вопрос точно ко мне Пожидаеву ЮБ?. Я не пойму механизм Спрашивалки Как и по каким критериям задают мне вопросы

Леонид Кирийчук

Да, вот и я заметил что Жванецкий всё знает, но изображает что такое из себя что бы бездарную власть не обидеть.

Ев
Евгений

Я на Жванецкого не похож, скорее на Луи де Фюнеса и то сзади. Насчёт женщин не знаю. Посоветуйтесь с женой.

Мавка Аленка

Не каждой женщине нравится Жванецкий, и уж тем более - тупые остроты.... Не нужно нас за идиоток держать...

Мавка Аленка

Проблема в том, что этим самым путём сейчас весьма проблематично кого-либо встретить... Особенно - когда уже "за"...

Ефимов Виктор

слишком много Черных вдов, вот о Черных вдовцах еще не слышал.

Мавка Аленка

Я - тоже вдова...но - не Чёрная...уже скоро как 20 лет... Есть и вдовцы такие... просто о них реже говорят... не Чёрные... но по паре - тройке жен некоторые похоронили...

Ефимов Виктор

И дети и внуки есть?

Мавка Аленка

у кого?

Nikolai Garskov

мне самому это нравится, а Вы с чувством юмора не дружите? Тогда без Википедии сюда Вам вход воспрещен!

Ефимов Виктор

А Википедия это вездесущий Бог?

Nikolai Garskov

Только для Вас. Ищите и обрящете. Остальные здесь просто весело время проводят!

Ефимов Виктор

мне ваша педия не к чему.

Nikolai Garskov

Пока, зануда Вы, извините!

Лариса Чурбанова

Согласна с вами, настолько бывают шутки неуместны и пошлы, что задумываешься человек адекватен

Лена

Я не хочу никому нравится, ни мужчинам, ни тем более, женщинам. Как считаю верным, так и отвечаю .

Ефимов Виктор

приветствую, как мало таких женщин .

Лена

И вам доброго здравия, Виктор. Но многих моя точка зрения злит.

Ефимов Виктор

я стараюсь отвечать так же, если вижу, что ответ может быть воспринят адекватно.

Лена

Это правильно❗

Та
Татьяна

Есть такие. И это приятно. Мы же развлечься сюда приходим, а не энциклопедию изучать. Вот)))))))))

Сергей Богатов

Нет,я лучше нормально отвечу,чем косить под жванецкого,тогда сам себя уважать перестану.

Леся

Я тоже острую тупыми остротами, не потому что это нравится кому-то. Мне так нравится