Пани Малгожата

Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления?)) Так, ничего личного)))

Ответы
Сергей В....

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.
За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.
А в глазах надежда свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.
Время есть, пора идти
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти...

😷M
😷Mоlchun🤐

Любой оскорбивший нас, нам автоматически кажется низкоинтеллектуальным. Любой оскорбляющий низкоинтеллектуальным считает оскорбляемого. Я низкоинтеллектуальным считаю того, кто часто оскорбляется

Пани Малгожата

Возможно))

Александр Мазутов

Нууууууу, типаааааа, наверное, даже не знаю. А так я совсем не дурак... Скорее умный... А Выыы... Выыыы. Выыыыы... Короче сама такая... Но я не обижаюсь))))))))))))

Семён

Порой интеллектуал может так оскорбить, что простой смертный окажется далеко за пределами своих возможностей ... !!!

Пани Малгожата

Да, но есть ещё воспитание и такт

Семён

Я не раз присутствовал при таких дуэлях, с воспитанием и тактом, лучше бы просто послали, легче бы было переварить ...

Пани Малгожата

Какая дуэль, нормальный человек в этом участвовать не будет

Семён

А это и участием не назовёшь, просто пара слов всё ...

Владимир Должиков

тем выше задеваемость
идиот ближе
крайне личное
насчет оскорбления сам смотри
факты то полюбэ нейтральные ж!

Валерий Рудаков

поэтому ТОЛПА всегда вопит за ВОЖДЯ а как помрёт вождь или сменится власть ноги вытирают и другому кланяются

Ма
Марина

Низкий интеллект - низкие оскорбления. Высокий интеллект - оскорбления от низких до изысканно высоких.

Пани Малгожата

Угу, а ещё тактичность и воспитанность

Сергей Павлович

Когда оскорбляет тактичность и воспитанность как рукой снимает.

Пани Малгожата

Вероятно, их не было изначально

Сергей Павлович

Вот ! Интеллект ни при чём!!!!

Пани Малгожата

Причем причем

Roman R

привет ) чем ниже интеллект там больше поводов для оскорбления ) А в остальном примерно похоже

Пани Малгожата

Привет)

Т*
Таня ****

Вообще чем наполнен этого не утаить, если только на время. Интеллект и воспитание разные вещи

Мария Ивановна

Не знаю... У меня на работе все друг друга оскорбить пытаются... И тут же - сгинайте, ложьте... (((

Сигизмунд.

У людей с низким интеллектом- скудный словарный запас.В том числе и в ругагельствах🤷‍♂️.

Александр Жданов

ну, а что тут криминального. Все верно. Удивляться не приходится. Тем более настраиваться...

Ruslan

интеллект как раз помогает создавать сильные оскорбление, скорее - чем ниже связь с душой

Пани Малгожата

Вы правы

Виктор Правдин

С низким уровнем интеллекта по определению не может быть высоких оскорблений.

Аксёнов

«Высокие оскорбления»..? Да ещё при низком интеллекте.. Апорией попахивает..)

Пани Малгожата

Согласна)).

Сергей Павлович

Оооо люди интелектуальные оскорбить могут гораздо больше интелектуально.

Пани Малгожата

Это другое))

Сергей Павлович

Двойные стандарты!))

Денис

Ну уж нет!Вы нахрена мне пишите?Я за это деньги не обязан платить...

Анна

А как это выше? По моему надо сказать больше или шире))

Пани Малгожата

Угу, согласна, оборот не очень удачный

Анна

Но мысль правильная!

Aleksander Jakovlev

Чем выше интеллект, тем замысловатее оскорбления )))

Пани Малгожата

Мне кажется, интеллекту это не интересно

Aleksander Jakovlev

Все мы люди...у всех бывают срывы )))

Aleksander Jakovlev

)))

Бе
Безилмэн.

Выше оскорбления- оксюморон.Оскорбления- низость.

Пани Малгожата

Вы правы