Любава

Ох, и знатное же время –
Эта блинная неделя!
Душу солнышку открой,
Скушай блинчик золотой! С чем блинчики предпочитаете?

Ответы
Александр Антонияди

Ох Любава , напомнила ты мне анекдот про блины . ))) Заходит врач в изолированную палату больного . Голубчик , получили мы результаты Ваших анализов . Они не утешительные . У вас свинной грипп , холера и сифилис . Доктор , что же мне делать ?! Мы решили посадить Вас на блинную диету . Скажите доктор , а это поможет ? Я не знаю . Но это единственное что проходит под дверью .

Любава

Фу)))...

Александр Антонияди

Вот и я так думаю . )))

Ирина

С масленицей! У меня дрожжевые блины,толстенькие. К ним хорошо икру,шкварочки со смальцем,сметанку,капустку квашеную,семгу соленую...))Можно и сладкое - мед,варенья

Любава

ох..слюнки потекли)

Ирина

А тоненькие,налистники,можно с разными начинками и просто так))

Скромница

Со сметаной, со сливочным маслом, могу завернуть ветчину,помидор и сыр...вкусно получается.Типа шаурмы можно сделать, какую то зелень или салат и мясо любое.

Любава

ох и затейница, Настенька))

Скромница

Да,Любава,под настроение..могу затеять..)))

Любава

а я люблю роллы крутить из блинчиков - огурец, сливочный сыр и красная соленая рыбка))) на праздник первыми уходят))

Скромница

Да,класс! Тоже вкусно .

Лидия Николаевна

С наступающим Люба 8 марта ! Желаю везенья ,добрых встреч ,цветов .жить интересно и ,радостно ! А блинчики люблю с красной икрой и си сметаной 😘🎂

Любава

С Наступающим и вас, Лидия. Пусть солнышко светит в окошко и улыбка не покидает ваше прекрасное лицо.)

Александр Петрович Кудрявцев

фаршированные мясом и сердцем чтоб начинка рассыпчатая была. Иногда с творогом. Люблю и простые прямо со сковороды с маслом или со сметаной.

Любава

Блины это чудо )))

Александр Петрович Кудрявцев

славянская традитция

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с икрой--но только блин горячий-а икра холодная😄

Любава

👍

Sarman

Если Вы про Масленицу, то наверное для христианина нет ничего священнее, чем праздновать языческий праздник. Так?

Любава

Так)))

Ви
Виктор

В хорошей компашке, да под водочку, да с шутками - прибаутками, ещё и на природе - хоть с чем.

Змееносец Мистик

Ох люблю же я блины Из пшеничной из муки Масленной неделе срок Люба дай ты мне блинок 😉

Любава

🤗

Змееносец Мистик

Я бродил, на душе зима,
Воют вьюги, на сердце лёд.
Но однажды пришла весна,
И любовь меня в даль зовёт.

У неё, очень дивный вид,
Нежный голос и дивный стан.
А когда над землёй парит,
От любви становлюсь я пьян.

Тает сердце, стучит внутри,
Как порог усиляя гул.
Зацветаю я весь смотри,
И в любви уже утонул.

Словно сказка пришла весна,
Растопила мои мечты.
Её нежность и доброта,
Прелесть девичьей красоты.

Да
Дамир

Когда как. Можно и с красной икрой и со сметаной, а чаще с вареньем

Сергей Грудцын

Эх, Любава, с чем только не пробывали, а от жены любой хорош!!!!!!!!!!!

Любава

Вот умница)))

Виктор Кунаков

эх хороши блины и чуток холодненькой водочки с грибочком

Андрей Хрисанфов

С омулем, икрой щучьей, вареньем ежевичным (собственное).

Владимир Севастьянов

Как в анекдоте съест ли, да съест, да кто ему все это дал.

Любава

маслянничная неделя..кто-нибудь даст))

Юрий Кривич

С капустой, с печенкой и картошкой, с сыром и чесноком.

Любава

вскуснотища)))

Юрий Кривич

Уже совсем скоро. В пятницу...

Н)
Наталия ))))))))))))))

С икрой очень люблю,ветчина сыр,или со сметанкой😌

Виктор Алексеенков

СО СГУЩЁНКОЙ,С КРАСНОЙ РЫБОЙ...... ,ДА ПРОСТО БЛИНЫ ОБОЖАЮ....

Ал
Алекс

блинчик золотой с икрой предпочитаем с... когда есть

Валентина Десятова

Желательно с икоркой, но приходится со сметанкой!

Любава

🖼

Валентина Десятова

Ну спасибо- хоть здесь ублажили!

Дядюшка Зигфрид

Под блинчики водочка струится...и жизнь золотится

Сергей Субботний

... скушай блинчик золотой//ведь наполнен он икрой