Ал
Александр

тостер используете? у меня тостер siemens 1997года.Мне нравится жарить хлеб,ем много хлеба,вес 70 рост 177.а Вы выбросили это устройство,способствующее вашему поеданию хлеба и лишнему весу?🖼

Ответы
Ирина

опаньки...Саня...зачем тебе столько сушеного хлеба...я его вообще не ем больше 100 гр в день...редко и только свежим...

Ал
Александр

мама печет хлеб,от него вес не растет лишний,что не скажу про магазинный

Ирина

ого..сама печет😱интересно...от сухарей тоже не растет...но я их не люблю..дочь недавно купила себе тостер...не знаю какой марки...

Ал
Александр

без дрожжей печет и с пыреем ,это трава такая молотая

Ирина

этого пырея у меня на даче полно...но там только корневища полезны...а закваска на чем

Зд
Здравствуйте

Как ты угадал...тостер склоняет к пожиранию хлеба,хлеб я полностью исключил из рациона,тостер не нужен

Беатрис

У меня не было Остера, но была хлебопечка. Очень вкусный хлеб получался) я ее перестала использовать)))

Беатрис

Тостера

Наталья

У меня его никогда небыло,а хлеб люблю жареный на сковороде. В майонезе обваляю и жарю

Даниил Белевитин

Блин, какой у Вас лишний вес?))) Вы, простите, дрищ при 177 см)))

Ал
Александр

я качаюсь,размер 52,я и был от 65 до 83кг

Даниил Белевитин

У меня 170 и 75 кг) Я качаюсь и жирный)))

Ал
Александр

ну дело твое,у мен и при 82кг был размер 48-50

Даниил Белевитин

Пиписьками меряться не будем)))

A Lina W

Устройство есть, я не фанат хлеба, сыну на бутерброды

Alex Dark 🇷🇺

думаю на счет приобретения сего устройства

Hi
Hiреr

Немецкое качество, не то что эта китайщина

Ал
Александр

мне нравится

Кот Кот

У меня штук 10 их неразу не пользовался

Ал
Александр

какая морока засунул кусок и все,автовыкл.Как делают,научи

Кот Кот

У нас неё.. У нас разбивают 2-3яйца в тарелку взбалтывают сильно. Нарезают хлеб, его там обмакивабт в яйце потом жарят на сковородке. Получаеться тоже быстро и вкусно. А то что делает тостер то не вкусно. Поэтому их и выбрасывают

Ал
Александр

тостер просто жарит,и хлеб выпрыгивает

Кот Кот

Знаю и это невкусно я такое ел. У нас все едят гренки на яйце

Ал
Александр

ну это калорийно и мне лень

Ваня Иванов

и зачем это..всё надо есть без хлеба.

Fenix🇱🇹

Не имею и покупать не планирую .

Alla Lala

лет 15 назад ещё выбросили..

Katerina K

У меня не было никогда

Ал
Александр

купи!,толлько вес не набери)) у меня мама хлеб печет,я не набираю,а с магазинного 75кг вес,а щас 70

Katerina K

Зачем оно мне. Я и хлеб то не ем

Ал
Александр

потому что от обычного хлеба лишний вес?

Katerina K

Не люблю. Но в детстве любила выпечку

Ал
Александр

а что ешь без хлеба например?

Katerina K

Всегда всё ем без него. Ну только если бутер с рыбой или маслом

Та
Таня

Вообще не ем хлеб

Ал
Александр

почему

Та
Таня

Организм не принимает дрожжи

Ал
Александр

ясно

Карлсон

Я ем жидкий хлеб.

Карлсон

Мурманск.

Ал
Александр

ууу там же лето щас

Карлсон

А где зима?

Ал
Александр

в африке типа

Карлсон

Их зима с нашей в сравнение не идет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хлеб редко ем

Ал
Александр

ну без хлеба то мне неинтересно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне интересно

Сабрина

не используем

Ви
Вишенка

Не покупала

Ал
Александр

не нада))

Ал
Александр

вес прибавится

Ви
Вишенка

Так не беру

Ал
Александр

а ккой рост вес?

Ви
Вишенка

)

Артур. Владикавказ.

Был давно