Алена Шанибова

Хочу покататься с Эльбруса, лыжи дорогие. Какой тазик лучше: пластмассовый или эмалированный?

Ответы
Станислава Михайлова

Ну что вы! Это же прошлый век! Тазопроизводственная отрасль шагает семимильными шагами в будущее! Последней разработкой учёных стал многофункциональный пластокерамический ТазоБолид на воздушно-перьевых подушках с аэродинамическим показателем устойчивости 2,74 , что делает его практически непереворачиваемым как при замочке белья, скоростном спуске или варке борща и пельменей... А воздушно-перьевые подушки, можно использовать, не только непосредственно, для сидения в тазоболиде, но и как подголовники в часы досуга...

Маргарита Шульженко

мы после войны делали из коровьего помета в виде таза, замораживали и таких гор катались,так что современные тазики из любого изделия не чета нашим. Да и морозов таких уже нет

Алена Шанибова

На счет морозов прямо в яблочко

Ник 137

лучче деревянный дубовый ящик с крышкой...особенно актуальны трапецевидные формы поперечного сечения....с ручками....

Алена Шанибова

Здрасти приехали! Откуда в нашей местности дубовые ящики?! В семьях водятся только белые саваны

Ник 137

Саван не практичен в силу пластичности и малой прочности.

Алена Шанибова

Вот поэтому нужен тазик

Лариса Ларуша

замечательное чувство юмора у Алены, респект!!! 🙂 🙂 🙂

Оксана Ткаченко

эмалированный лучше скорость набирает, а пластик легче, не так больно будет, когда накроет. значит надо брать оба

Эдуард Мухаметзянов

Который вместо головы, несомненно - лучший, ибо лучшим образом способен заменить думающую голову. Не Вашу ли? )))

Александр Тесля

С Эльбруса не надо кататься, а то он обидеться и лыжи не купит. Тогда уже будет все равно какой тазик.

Алена Шанибова

Ну и что?! Сама скоплю и куплю!

Александр Тесля

что именно? лижи, тазики или Эльбруса?

Алена Шанибова

Тазик уже купила. Лыжи куплю

Александр Тесля

Ну как говорится, удачи!

Николай Прохоров

Нефик на эльбрусе делать, кризис в стране, деньги оставлять внутри надо. Вон с горки на линолиуме

Алена Шанибова

А с каких это пор наша российская гора стала иностранной?

Николай Прохоров

Ну тогда кол мне 😞

Алена Шанибова

Эльбрус одной стороной находится на территории Карачаево-Черкесии, другой стороной в моей республике - Кабардино-Балкарии. Обе республики субъекты России

Николай Прохоров

Соболезную

Алена Шанибова

а хамить не обязательно, если Вам не нравятся россияне просто пропускайте наши вопросы

Николай Прохоров

Россияне то еще куда не шло, а вот нарастающая ситуация в стране - это печально

Константин Болотов

пласмассовый он лучше скользит и скорость приличная - даже не заметишь как на тот свет прилетишь

Анатолий Петров

Лучше корыто со встроенной подушкой безопасности. Например можно встроить подушку в Калину!)))

Анатолий Петров

Ну.это же бонус!

Алена Шанибова

Приятненький такой бонус!

Анатолий Петров

Это вы ещё остальные предложения нашей креативной группы не слышали!Если что,обращайтесь:Кащенка,палата номер 6.

Алена Шанибова

Нет, уж лучше Вы к нам. Нальчик, филиал № 7

Анатолий Петров

К вам плохо на Приоре ездить!Её по дороге тонируют и просадят!)))

Павел Пахин

есть проще вариант ...накачиваете камеру от колеса и летите вниз , лыжники мимо стоя стоят 😄

Алена Шанибова

Классно!

Павел Пахин

Проверенно!! 👍

Д=
Ден =)

ни тот ни тот не спасет тебя от падения и удара головой) бери лучше холодильник с крышкой)

Алена Шанибова

А что крышка не отскочит?

Д=
Ден =)

не проверял)

Альфина

лучше из нержавейки большой овальный. у нас в городе каждый год проходят гонки на тазах

Алена Шанибова

класс!!!

Алексей Моисеев

ну если на тазике, то лучше не парится и сразу брать деревянный во весь рост и с крышкой

Алена Шанибова

Мне положен только саван, белый

Алексей Моисеев

саван? что это?

Алена Шанибова

Белый материал, саван это вместо деревянного

Алексей Моисеев

ну тогда можно и так

Юрий Питеев

Покупай пластмассовый и катайся в своё удовольствие. Дёшево и платить за лыжи не надо.

Алена Шанибова

Здорово!

Юрий Питеев

Конечно!

Олег Таб

тогда лучше на попе с Эльбруса..если доедете,точно скажете -ведь нашла же приключение))

Si
Simarkov62

Это уже без разницы. Вам какой гробик заказывать: обшитый материей или лакированный?

Алена Шанибова

Да мне и гробик не положен, белый саван

Si
Simarkov62

Ценю самокритичность. Так полагаю подбираете себе способ покрасивше, ну и подешевле?

Алена Шанибова

Конечно! Поехать в Мекку 70 тысяч!!! Да и тело мое оттуда не кому привести обратно

Алберт Шпак

Тазик, конечно практично, особенно металлический, эмалированный, но велосипед лучше

Алена Шанибова

Не умею кататься на велосипеде

Алберт Шпак

Могу научить

Сергей Голдырев

Лучше шкура чья-нибудь. А то осколки воткнутся куда-нибудь в неподходяще место...

Мила

😄

Александр Чернов

Всё равно. Эльбрусу абсолютно всё равно с чем к нему придёт женщина "кататься". 😄

Сергей Синюков

Эмалированный - надёжнее: помяться - помнётся, но не треснет и не развалится... 😉