Олег Штильский

Представьте себе что конец света должен был состояться,но какой-нибудь супер в стиле Голливуда,отвёл от нас угрозу и сейчас сидит где-нибудь,и глушит водку,несчастный и не признанный,и даже не может никому поведать свою историю-не поверят.Так давайте же поднимем тост от благодарного человечества за здоровье неизвестного,несчастного супера!!!

Ответы
Юрий Баранчиков

Спасибо, уважаемый, что вспомнили обо мне! Я уж думал что так и помру не признаным!Ан нет, помнят люди то.....

София Кривко

настоящий "супер", не будет тяготиться своей непризнанностью, ему будет радость от совершенного им

Гурген Акопян

Ищешь любой повод, что бы выпить? Купи себе отрывной календарь - там каждый день праздник.

Екатерина Карташова

НУ я сбегаю сейчас за соком поднимим а что то вы подозрительный не вы ли супер герой а ?

Almira Gazizovna

Ищут пожарные, ищет милиция героя по имени Супер? Выпьем за него (лучше - с ним)

Viktor Fregin

При черезмерном употреблении алкоголя конец света наступит точно и скоро.

Валентина Яковлева

Что же этот супер не защитил Америку 11 сентября,не верю я в их суперов!

Елена Тихонова

Прекрасный повод выпить-жизнь продолжается ни смотря ни на что.!!1

Лариса Верхотурова

русскому человеку - было бы что, а повод выпить всегда найдется))

Эльвина Довбенюк

Я за него уже поднимала чашку кофе,утром рано после конца света.

Елена Единственная

у меня уже ночь. мне осталось только поддержать!!!Олег

Александр Боярин

Длинный тост. Лучше короче - За сибирский валенок!

Спика Колос

ОН и так здоров.. и в нашем признании не нуждается

Олег Штильский

ну и ладно

Галина Понамарь

давайте поднимим и скажем ему огромное спасибо

Kama Aazovich

вы пытаетесь сказать что это все благодаря вам?

Светлана Турцова

Я вообще уважаю суперменов! Правда, не видела...

Светлана Блохина

суперу признание не нужно!иначе он не супер)))

Андрей Харламов

это хороший повод выпить !! А в чём вопрос?

Светлана Гончаренко

Давайте. Пьем за несчастного супермена!

Таня Бачуркина

Так я его не знаю.. Пить за него не буду