То
Тося

Разве " бросил пить" на месяц это подвиг?гг

Ответы
Александр

Ремиссия у алкоголиков длится порой до восьми месяцев, дальше сила воли уже не работает, хотя физической зависимости уже нет. Начинают бухать, как не в себя, словно правда бес вселился.

То
Тося

прекрасно, а к кому возили?

Александр

Петров его фамилия. У нас на улице Циолковского выправлял мозги аликам, результат поразительный! Не знаю, что он там с ними делал, но люди менялись. Первый раз на 2 года их освобождал от повинности каку кушать, потом по их желанию, хоть на пять! Некоторые ходили, продлевали действие. У него бабушка ведьма, у врача, и сам индейцам головы кромсал в США пять лет, обучался. Взгляд мне его нравится, нерядовой взгляд, только двоих с таким встречал за жизнь.

То
Тося

у меня соседка спилась... как бы ее вытащить? жалко ж

Александр

Везите, авось урезонит. Он есть в сети, с адресом и прочими штуками. Как я понимаю, алкоголь просто надо заменить не нечто иное, столь же влекущее, чтоб не было внутри пустоты. А физическая тяга недолго длится, 40 дней и кровушка заменится, потом легче. Обычно заменяют желание бухнуть на желание жить, угрожая смертью в случае нарушения кода. Но всё индивидуально, очень уж мы все разные, одного метода для всех придумать не получится, наверное.

То
Тося

Ладно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подвиг не в том что бы совсем не пить а в том что бы победить зависимость от этого.. то есть ваша воля сильнее ваших привычек...

Сергей К.

Бросать пить совсем это вредно для организма ... нужно постепенно до смерти растягивать

Владимир Асиновский

На месяц--это не подвиг. Вот если на неделю. то сколько нужно иметь воли чтобы не выпить

Бо
Бока

организм восстановится и мона продолжать, блять 🥶 👀

Вячеслав Чистяков

Нет , это время ососзнать себя в текучке событий

Мистер Исключительный

терять время на это свинячее пойло, не понимаю.

То
Тося

👍

Игорь

Не подвиг. Это называется отложил на время.

То
Тося

Умничка

Сергей Петров

Это не бросил. Это аккуратненько положил.

Десант

ДЛя некоторых и это ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОДВИГ!

Sasha R

🖼

То
Тося

Похож??

Sasha R

Вылитый..Дрынкин)))

То
Тося

Кто такой

Sasha R

То
Тося

Смешно

Sasha R

🖼

Дмитрий Карпов

На орден не тянет, но медаль уже можно.

То
Тося

всем угодил?)

Дмитрий Карпов

Ну всем же невозможно..

То
Тося

логично

Ведающий.

"разумный месяц" - разве этого мало? 🤔

То
Тося

а навсегда слабо?

Ведающий.

Никогда не говори - "никогда"!)

La Testa

Конечно подвиг, продержался месяц

Ina Jin D Rin

🤔 Сьэкономил ли? 🙃

La Testa

Да

Табуретыч

я уже 5 месяцев в полном завязе. 😁

То
Тося

прекрасно

Sarman

Для алкоголика подвиг

Георгий Клинцов

Целый месяц?Героизм!

То
Тося

🤣

Леонид Писанов

ну смотря для кого)

Владимир Ковалев

Только его начало.

Не
Неподарок

Для пьющего - да