Лариса Алешина

Кто хочет отдохнуть в Гостевом Доме " Лариса " пос.Витязево? Свободные даты: с 04.08 по 22.08 2-х местный номер с удобствами на блоке ( душ / туалет на два номера ). С 12.08 по 23.08 3-х местный с удобствами в номере www.dom-larisa.ru

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

какая область и цена

Лариса Алешина

Краснодарский край. 3-х местный 2500 рублей в сутки за номер. 2-х местный номер 1700 рублей в сутки за номер.

ъй
ъъъъъ йййй

что еще есть

Лариса Алешина

На сентябрь есть свободные номера. Август освобождается с числа 27-го.

Лариса Алешина

Будем рады видеть

ъй
ъъъъъ йййй

спасибо

Михаил Филиппов

а где это?

Лариса Алешина

г-к. Анапа, пос.Витязево dom-larisa.ru освободилось два номера, чисто случайно