Уралис Асфаганов

Вы не пробовали проращивать сосну кедровую.У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ. пО ГОСТу всхожесть не определяется ,тоЛЬКО ЖИЗНЕСПРСОБНОСТЬ.

Ответы
Th
Theodore

Вообще в Нижегородской области есть культуры кедра, и некоторые даже плодоносят. Беда в том, что местное население не дает возможности получить интродуцированные семена, все сжирают, как с голодного края приехали.