*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru

Ответы
Cергей Горбатовский

Нет в ПВО это 666 первая шестерка цель-враг, вторые две число самолётов в цели и далее любых пять циферок люцифера!!! 👿

Андрей Карпиловский

Сами бы съездили. А то всех пропускают. Джентльмены..едят их мухи. Так чего доброго и света божьего не увидят...)))))))

Евгений Миронов

По крайней мере я знаю куда бы тебя послал я так напряг мозг что он чуть не рванул. 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Валерий Аксентьев

Посылают ведь не только на..., но и в...! Слабо найти те координаты?))

Алексей Любимов

а разве есть такой? надо будет посмотреть в атласе

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Посмотри

Синюшный Роджер

терь с большей уверенностью мона посылать ))) 😄

Виктор Филатов

а какие части ( восточная долгота)?

Евгений Ледяйкин

...НЕ, ВСЕ, ЗНАЮТ ГЕОГРАФИЮ,КАК-МЫ...

Евгения Обвинцева

еще бы денег на дорогу давали)

Yuran

меня так далеко не заносило)))

Владимирволк

Спасибо, в курсе! 😄 👍

De
Deleted

А ещё здесь: http://natribu.org/

Алекс Варлок

))) ты просто няшка)

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Я то няшечка да)))

Александр Зелюнко

надо запомнить)

Лева Енькин

ктото обидел?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

нет, на будущее