Стас Жулёв

Подскажите пожалуйста вот дилемма что делать! Кароче с женой уже 11 лет живу есть трое деток, ну есть все дом, тазик, бизнес, а люблю друг?

Ответы
Ирина Миронова

Жить со своей женой, любовь - это химический процесс, он проходит, если не подливать масло в огонь. Нет идеальных людей и та, которую полюбили, тоже с недостатками, думаю проблема в вас, надо, чтобы у мужчины было хобби, у Вас есть хобби?

Стас Жулёв

Конечно нет!

Ирина Миронова

У мужчины должен быть интерес помимо семьи работы, что-то где Вы могли бы отдыхать от всего. Кто-то занимается рыбалкой, кто-то спортом, кто-то что-то собирает, слушает, не знаю, начните с женой ходить вместе на какие-нибудь танцы, Вы увидите её в другой обстановке, другими глазами и возможно вспомните как сильно её любите!!!

Комета

а точно любите-то? а то может это так.... увлечение.

Жанна Т

Продолжайте любить.но так.чтобы жена не поняла.

Стас Жулёв

Но я хочу быть с ней. !!!

Жанна Т

Пока вам это кажется

Стас Жулёв

Может быть

Жанна Т

Живите.и наслаждайтесь короткими встречами.Так интересней.

Стас Жулёв

Да ты права

Жанна Т

На все сто!

Оксана

Ха, и ты здесь совета спрашиваешь?

Ки
Кира

друга?

Стас Жулёв

Другую

Ки
Кира

ну и люби...на расстоянии, а семью не рушь и детей без отца не оставляй!

Стас Жулёв

И мучатся до конца своих дней?

Ки
Кира

а мучаться то от чего? 11 лет жили и вероятно любили, раз троих родили. не факт, что с той все сложится, а скорее всего не сложится. Я бы обратно не пустила, если что. Не строй иллюзий и успокойся, и все станет на свои места.