Вынос Мозга Вручную

В инете наткнулся на информацию, что у россии есть беспилотник ОРИОН. Но почему про него ничего не слышно в боях на украине?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и у руцких нет потерь... по последним данным говно РУ, за год погибло 70 бойцов(!😂), уничтоженно 30 хаймерсов и 30 леопардов... правду распростронять не в заводских настройках, у русиш победунов... они даже информацию от авторитетные источников умудряются изгомнякать

Вынос Мозга Вручную

Когда враг тебя ругает- это прекрасно! Прошу вас, продолжайте!

Старый Волчара

потому что вы слышите то что журналюги говорят, а они видят только маленькие ручками запускаемое, а это большая птичка с аэродрома запускается и если и используется то не массово

Ир
Ирина*Z

Беспилотник должен выполнять свою работу, а не нервировать врага. Пусть и дальше о нем ничего не знают и продолжают спокойно спать 🤣🤣🤣

Павел 2000

Ну вот смотри... Был, когда-то у нас Буран... Это первый и единственный космический вооруженный беспилотник... И где он...

Гавхар Кадырова

мне больше понравилась разработка "Борщевик" который пеленгует старлинк, и успешно гасит эти точки.

Вынос Мозга Вручную

не слышал

Александр Рюрикович

ВПК круглосуточно работает. Новые виды вооружений скоро будут испытаны на передовой.👏👍

Вынос Мозга Вручную

ОРИОН был в сирии

Грешник *****

приблизительно по той же причине как и ту160 не используются .... целей и задач нет таких

Вынос Мозга Вручную

по наземным целям

Грешник *****

а ты не пробовал кувалдой комара прибить?

Юрий Котляров

Многие хохлики хотели знать про БЛА "Орион". Но их сейчас не могут найти .🖼

Митяша

https://defence24.pl/technologie/rosja-wycofuje-rozpoznawcze-su-24mr-zastapia-je-bezzalogowce-i-su-34-analiza вот поляки пишут

Артур. Владикавказ.

Придёт ещё время, а как там у тебя с телеграмм, зарегистирировался!?

Вынос Мозга Вручную

не судьба, а сегодня и в инстаграм не смог зайти...

Артур. Владикавказ.

VPN ведь программы отключили

Вынос Мозга Вручную

не знал

Ar
Ari

Ещё нет, с AliExpress посылки часто задерживаются, по вине почты России)

Ти
Тина

А Вы присутствовали в боях на Украине и в курсе событий там?

Вынос Мозга Вручную

не воевал

Ти
Тина

Откуда инфа тогда у Вас?

Вынос Мозга Вручную

Про беспилотник из ютуба, а то что не слышно из новостей центральных каналов.

Ти
Тина

Я все через сито читаю.

Вынос Мозга Вручную

https://yandex.ru/video/preview/3146385229033453316

Майя Петрова

Может, секретный, и о нем запрещено упоминать в СМИ?

Краями Прошёлся

Ланцетами справляются, для вскрытия гнойников

Вечеслав Дмитриев

применяется . даже сбили по крайней мере один .

Вынос Мозга Вручную

не слышал

Юлия Пак

У них и космическое оружие "есть"...в мультике.

Вынос Мозга Вручную

нас не закрыли

Юлия Пак

Ну и что? Речь не о вас, а об изделии, правда?

Вынос Мозга Вручную

Мы специализируемся только на этом изделии и составные части БЛА продолжаем делать.

Юлия Пак

Значит его переименовали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сплетни потому и нет.. арматы тоже нет😂

Зв
Звездочет

да есть орион но фейковый

Милош Йованович

Много чего не слышно.Главное результат.

Вынос Мозга Вручную

конечно

Марго Беккер

Война ж ёптить вас мать Секретов мноога

Ценитель Прекрасного

Он сверхсуперсекретный. И невидимый.