Vladimir V

Кто общался с детьми-индиго?

Ответы
Ekaterina Ekaterina

я вчера , пообщалась , такой бред наговорил, сказал что завтра попаду в аварию , спросила про настоящее он вобще фигню наговорил, я ему дала в facebook ссылку на мою страницу он вообще смотрел походу на фотки и такое нёс , так что не общайся мой тебе совет

Sajko Uzkushi

Может и не "индиго" был один мальчик , разговаривала с ним .. О чем не спрошу - все знает , вплоть до вопросов политической жизни .. чувствовала себя рядом , мягко говоря ,дурой.. и разговаривал ребенок ,как дяденька ,умудренный жизнью(возраст , лет 6)

Dina Давида

Пока не приходилось, а хотелось бы, хотя может сын у подруги такой, только я просто его люблю, как сыночка, а он волшебный. Лепит невероятно красиво. Чувствует всё, как будто ему кто то диктует. Ну вобщем похож на индиго.

Наталия Пищулина

Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Ненси и общалась....

Миша Лакомов Михаил

да мне по барабану.Умных детей уже пора воспитывать и это требование времени и образования.те времена когда человек не знает ничего и закончил институт проходят.и только феномены могут учится и жить.

Елена Герт

Это дети соврнменного компьютерно мобильного поколения .Они комп осваивпют раньше чем писменную речь, иногда раньше чем нпчинают говорить. Просто они другие и их надо принять

Люция Копотева

С умными детьми общалась, не скажу, что вырастая, они поражали окружающих своими успехами, скорее становятся просто средними людьми с каким-то одним выраженным талантом

Татьяна Пономарева

Мне кажется, что у меня именно такой ребенок, и не знаешь когда и что он выкинет ,они сами себе на уме. Но это твой ребенок и ты его любишь, а любовь делает чудеса

Максим Кочанов

я сам был таким ребенком но наркотики алкоголизм вредная работа и другие не полезные факторы исправили индиго на обычный цвет присущий славянам

Елена Шеер

родители. это они все время думаю, что их чадо какое-то расчудесное. а вы слышали про подростков-индиго? или дед-индиго? куда тогда они деваются?

Юлия Ткаченко

Я не особо верю, что они есть. Иногда человек бывает одаренный просто потому, что старается или жизнь сложилась именно так.

Людмила Сидельникова

Я. Очень сложно. Я работаю с таким ребенком. Я зову его "мальчик с Марса", а он утверждает, что я с планеты добрых кошек.

Евгений Думкин

ну индиго не индиго - но одна девочка меня поразила - сейчас правда уже взрослая но сила в ней еще больше развилась

Elena Ermine

наберите в яндексе "геннадий белимов". у него много информации по этой теме. и книгу большую, серьёзную издал.

Лариса Бочкарёва

А ктож его знает: индиго они или нет. Моей дочке 2.9, как скажет чего, но я не могу сказать индиго она или нет

Роман Соколов

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ,НО СЛЫШАЛ,НО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА,ТО Я ИХ ДАЖЕ ПОБАИВАЮСЬ,ХОТЯ,В ОБЩЕМ НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ!

Елена Пономарева

Я таких детей не встречала. За 35 лет работы в школе видела 5 действительно одаренных. А индиго - нет

Валентина Сазонова

Пришлось в Питере побывать в школе для особо одаренных детей, весьма занятно было пообщаться

Людмила Георгиевна

я не встречала таких детей-они своеобразны значит и общение с ними должно быть таким же

Борис Хабар

я в дурке видел парочку общался,один книгу 12 стульев рассказывал со знаками припинания