Fuad

Россияне довели себя до такой степени, что теперь во всех странах мира русских притесняют, эй путинисты, готовьтесь спасать своих по всему миру. идиоты!

Ответы
Галина Осташко

Вы молодой, образованный человек позволяете себе так разговаривать , такими словами.Не умеете мысли выражать нормальными словами?Из вас только гадость и грубость льется.

Fuad

заслужили

Ra
Radalerr

Че те не унимается то, тебе то лично зачем все это? Ты просто выживи, вот что тебя должно беспокоить..

Любовь Арутюнян

Зачем же вы такой умный,задавая вопрос оскорбили всех россиян. А вы то кто.

Fuad

потому, что это правда, я напрасно никому не скажу лишнего слова.

Любовь Арутюнян

Да вы то кто.

Fuad

я суд

Любовь Арутюнян

Пролечитесь. Вас вылечат обязательно. И будете здоровым.

Fuad

включите логику и вы поймёте

Любовь Арутюнян

Спасибо. Попробуйте сами это сделать. И вы тоже поймёте. Хотя не факт.

Fuad

вы обмануты и скоро это узнаете

((
((Жека))

не пизди хохлам в европе ебало чистить начинают проверено🤣🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Что же тогда Лондон первым космос не посетил, если такие умные.

Fuad

может ещё о котлетах поговорим?))))))

Зиннур (Октябрьский)

Хоть о чем говори, все равно находишься под Российским космосом, чья санкция теперь в силе то.😂☕

Галина Гриднева

Кто сбежал, того спасать не надо. пусть притесняют

Fuad

если мне не нравится моя страна, то я уеду в другую, а не стану звать к себе домой другую страну. план путина захватить Украину, всё остальное это придуманные причины.

Галина Гриднева

Не неси бред. Во всех бывших союзных республиках есть американские лаборатории, оттуда к нам летит вся зараза.

Fuad

дебилы

Галина Гриднева

Была в Грузии и видела одну из них

Юлёнка)))))

идиоты те кто разжигает и провоцирует☝️

Fuad

согласен

Евгений

Фу, аж тошнит от таких глупцов.
Это те которые не имеют в себе себя! 😄

Владимир Строганов

Что то они припозднились. Уже год прошёл..

Владимир Строганов

🖼 в 18 году уже закрыли его..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов все по плану

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣💪👍

Alina Nn

👍🌹🤝

Анна Гершкович

Вранье