Serdar Ozturk

после скольких сеансов в солярий появляется загар?

Танюша

не рискуй своей кожей!

Вера

у всех кожа разная. после 3х сеансов обычно видна разница, но шоколадкой еще не будешь) . есть еще услуги мгновенного загара- распыляют на тебя что-то типа автозагара, есть автозагар.

Ви

Солярий это очень большой вред здоровью

Ан
Анна

у меня с одного раза видно разницу по трусам. мне 5 минут достаточно, максимум 8, больше моей коже не нравится

Ал
Алсу

в зависимости от кожи. и по сколько минут ходишь ) если смуглая то раза 3 и виден будет, если бледная то соответственно придется ходить дольше)

Ольга

ну конечно появляется ) даже после первого сеанса
всё зависит от оттенка твоей кожи от твоего типа

Ян
Яна

После 20 ти посещений-рак кожи

На
Наталья

1 сеанс 5 минут,
2 сеанс 7 минут,
3 сеанс 10 минут и загар уже будет видно.
А если еще пару раз то крутяк.

Пу
Пулат

мне хватает 3-4 раза через день, тогда появляется жнлаемый оттенок. потом раз или 2 раза в неделю чтобы его поддерживать. но это очень индивидуально, всё зависит от типа вашей кожи, от мощности ламп и от косметических средств каторые вы используете.

Валентинка

После 3 примерно и ходи раз в 3-4 дня, каждый раз увеличивая на минуту

Ss
Sssss

все зависит от кожи. вот у меня светлая - я отходила 40 мин и уже на фоне с теми кто не ходит в солярий я отличаюсь загаром) а так смотря на себя не особо скажешь что загорелая . хожу 5, 6,6, 7,7, 8,8,9,10. В самом начале как посещаешь солярий нужно повторять минуты (6,6) так укрепляется загар без последующих ожогов! Удачи!