Соколова Юля

Солярий и Солярис - где загар лучше?

Олег Андреев

В солярии, там не глючат воспоминания.

Стас Басик

на капоте соляриса

Дмитрий Белов

ето у нас на Касспии приходи не пожалеешь)))

Гаджи Рашидов

...канешна в СВЧ-печи "Соляриус"...

Екатерина Турчанина

было мне лет 14-15. жил в деревне. в школе уроки в утреннюю смену. то есть после часу дня я дома. а дом наш стоял на южном склоне холма. с севера стена сарая и дом, с запада мы с отцом посадку сделали из молодых елей. вместо забора вплотную высадили саженцы елей. защита от западного ветра. потому, что ниже по склону холма фруктовые деревья были и две теплички. а восточный ветер на Урале редко бывает. вот! а возле стены сарая было под небольшим навесом сено уложено. мартовское солнце низкое, и апрельское тоже, а погода весенняя всегда радовала солнечными деньками. вот!
я после уроков выходил на задний двор, раздевался до плавок и часа 3-4 каждый день загорал. когда в середине мая выбирались с одноклассниками к водоёму, чтоб начать купальный сезон я всегда сверкал контрастом спины и задницы на зависть всей школе.