Ал
Алексей

а почему молодые и здоровые любители буквы Z сидят здесь, а не штурмуют Бахмут?

–1
Ответы
Ле
Лекс

Прикинь, не наша это задача.. Прикинь, количество людей достаточно, прикинь не цель вьебать бахмут, прикинь лишь нечисть вычесть.. Прикинь потребуется все молодое покаление пойдёт, хотя сорян - кроме хороших русских..

Ал
Алексей

нет видимо не достаточно судя по мобилизации вот в чечне хватало и в афгане тоже а теперь видать смылились солдатики

Ле
Лекс

В чиче и авгане кто был?? 18ти летки.. Сейчас контрактники и мобилизованные.. Разница я думаю ощутима.. Там мясо, а тут более логически мыслящие.. Волна мобилизации до меня дойдёт, и я пойду.. В контракт рваться не стану, но и укланятся не буду

Ал
Алексей

да а пока что трупов больше чем в афгане и в чечне вместие взятых походу ты урак дружок и это фатально дискуссия бессмыслена

Ле
Лена

А почему вы сейчас его не защищаете?!

Ал
Алексей

а потому что мне равно отвратительны оба режима

Ле
Лена

Как угодно

Ал
Алексей

это да

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а тебя по спрашке кто гонять будет😸

Оп
Опия

У них справка есть 🤣🤣

Всегда Котов!

диванные воены

Милош Йованович

Мышей ловим.

Ал
Алексей

плохо ловите

Ка
Калипсо

Сцат

Ал
Алексей

именно

Ка
Калипсо

И правильно делают. Нефиг там делать

Ал
Александр

.