Bg
Bgv58901

Вы делаете утром зарядку?

Ответы
Валерий Муртазин

я ее делаю днем когда организм полностью проснулся,а утром сразу давать нагрузки просто никчему и пользы от этого 0 уверяю вас!

Надежда Р....

Возможно да

Валерий Муртазин

я всю сознательную жизнь занимаюсь зарядкой в результате ни живота не жира и здоровье дай бог каждому и с женщинами до сих пор сплю))))

Андрей Рощин

Доказаный факт - утренняя зарядка ослабляет организм на весь день и делает его более уязвимым к болезням...

Надежда Р....

Бред

Андрей Рощин

Поковыряйте просторы всемирной паутины, почитайте научные вырезки, статьи и т.д. После будете, что-либо утверждать....

Надежда Р....

Я по своему самочувствию говорю..наоборот сил больше!!!

Андрей Рощин

Я тоже опыт свой во внимание принял, болеть чаще стал, всего за 1 год зарядок простужаться стал в три раза чаще

Надежда Р....

Нееее...тут дело в другом совсем...

Андрей Рощин

В этом как раз...

Пётр Бочаров

Я еле встаю на работу какая к черту зарядка. Хотя когда едешь в полном автобусе чем тебе не зарядка

Надежда Р....

Тоже да)) и растянулся и нагнулся и помяли как надо)))))

Пётр Бочаров

Еще навели китайских автобусов, в них не вздохнуть, не пукнуть. На поворотах как акробат разные позы принимаешь

Надежда Р....

Дадада)))

Demon Herllazer

Разминку: бег с илометр, гимнастика, бой с тенью, купанье в бассейне, бег домой. Это прелесть!

Vladimir Avramenko

утром, вечером и на работе 3-4 подхода к перекладине по 10 раз 61 но совершенно не замечаю

Ви
Виталий

А как же, если рядом не окажется та, с которой можно заняться, ну сами знаете чем.

Наташенька

Да...первое и единственное упражнение называется "Блин...опять проспала!))

Надежда Р....

Ооо дааа)))))

Валерий Шилов

У меня - работа физическая, до вечера так зарядишься - искры из глаз! ☺️

Аннушка Бриллиантик

это японские дети делают утром зарядку, а в обед относят ее в евросеть)))

Тамара Гончарова

Уже 19 лет почти ежедневно. Если пропускаю день-другой, то всё болит

Дмитрий

Короткая пробежка до туалета и обратно..но это ранним утром)))

Иван Приблудный

Конечно,долбанный андроид каждый день заряжать приходится.

Леся

а то ж! потягушки в кроватке и бег с криком опаздываю

Сантёр-Монтёр

если вы в своей квартире лягте на пол три четыре 😄

Александр Коробченко

Да! Помню армейский лозунг - "В армии больных нет!"....

Тигр Плюшевый В Разрезе

А як же... Спасибо зарядке, настроение в порядке....

Тигр Плюшевый В Разрезе

А у нас в Питере тепло было считанные дни... а может и не было...

Надежда Р....

аааа))все понятно..да у меня подруга живет в Питере,я знаю там погода не балует..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Погода балует - злая шутка для нас второе лето... тут она ой как не балует... но ОН сказал что нам тёплую зиму сочинит... по сему мы и не бунтуем...

Надежда Р....

Ну хоть так)))) и на этом спасибо)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну.. Пожалуйста.

Серёжкина Я!

я вместо ужина врагу отдаю утреннюю зарядку!))

Y.
Y.k.

испугался?))

Серёжкина Я!

чё уж, я так хренова выгляжу чтоли?!!))

Y.
Y.k.

а чё не пришел тогда?))

Серёжкина Я!

а я знаю?!!)

Y.
Y.k.

наверно его на входе задержали))

I.𝕂öt

неа, мне хватает тренажерки три раза в неделю

I.𝕂öt

нууу у меня первый мой тренер был такой, хочешь не хочешь, но делай именно 10 раз... не можешь делай 20 😅 а этот немного другой и в общем видать от тренеров зависит, но и народа много, поэтому он только показывает и говорит порядок, как и что делать, а потом уже не следит...

Надежда Р....

а мой наоборот следит,чтобы я все делала правильно!

I.𝕂öt

ну вот моего если попросить, так то он просто со стороны может наблюдать и чуть поправлять, а вообще вы же девушка да и может тренера каждый по своему )

Надежда Р....

Ну да согласна! У каждого тренера свой подход!

I.𝕂öt

ага) ну мой вроде справляется, хоть и не сильно наблюдает)

Сергей Потапов

50 отжиманий и 50 на пресс.... утром и перед сном.

Надежда Р....

Супер!!!!

Сергей Потапов

Это чтоб спина не болела и плечи...

Надежда Р....

Мышечный корсет надо укреплять!!!

Сергей Потапов

Нет... это в своё время на кладах здоровье подорвал, а теперь работа сидячая, вот и спина о себе знать даёт. А упражнения помогают... Забросишь на пару месяцев - и всё заново.

Надежда Р....

Ну да ..движение жизнь!

Тамара Андреева

у меня на работе с утра и до вечера зарядка...

Тамара Андреева

я работаю продавцом,..сами понимаете,нагрузок на мышцы хватает.а еще и на работу и с работы хожу пешком

Надежда Р....

Это да! ) главное результат!💪✌️

Тамара Андреева

удачи!

Надежда Р....

И вам!)