Грын Кафт

Разбитая рюмка - к счастью.
Разбитое счастье - к рюмке.

Ответы
Людмила Быкова

Вот нас научили с детства,к колдовству,приметам тупым,мы ничего не знали,думали так и надо! Бога надо искать,Его истины! Бог сказал,зачем тебе умирать и идти в АД? Это по круче,стеклянных рюмок!

Анастасия Давыдова

бредятина, разбитого счастья не бывает. счастье либо есть,либо его нет. а все остальное просто больные фантазии нашего воспаленного мозга

Елена Шацкая

Возможно и такое. Но разбитое счастье- к осмыслению причин своего фиаско, перемене мировоззрения и к новому, именно твоему счастью! И

Лола Юг

Это слабаки так выходят из трудных ситуаций.... Сильные доказывают, что зря... оч-чень даже зря ты разбила счастье...

@лена Трешина

Совсем не обязательно. Если счастье разбилось, значит плохо его берег, НАУКА, в следующий раз будь аккуратней!

**
***

Что вообще значит разбитое счастье? Оно не бъется..., а если бъется, то не к рюмке, а к новому счастью...

Елена Наниева

Ни в коем случае.. Необходимо с головой уйти в работу, а потом - к морю. Там столько приключений.

Наталья

Все взаимосвязано)
Так же как зальешь горло-ноги подкашиваются, простудишь ноги-болит горло)

Татьяна Меренюк

Только на жаль что многие не решают проблемы ... а ищут успокоение и решение в пянке!!!

Богдан Ковалёв

да как бы не так у меня я и то и то разбил, а оказалось счастье не стакло не бъется...)

Наталья Дианова

Пить с горя- последнее дело! Разбитое счастье повод встать и идти дальше к новому

Лена Купина

Возможно,но если разбилось счастье-нужно вставать с коленей и идти дальше.

Валентина Крутова

Простая закономерность вроде... Ан, нет... Очередной круговорот в природе))))

Olga Novikova

счастье не может быть разбито, потому, что оно только "с частью" плохого...

Марина Коробко

ДА НУ...ЧТО ТАК ЗАЦЕПИЛО РАЗБИТОЕ СЧАСТЬЕ ? НОВОЕ УЖЕ ЖДЕТ И ГДЕ ТО РЯДОМ !

Ол
Ольга

большое счастье маленькой рюмкой не зальешь)Не разбивайте счастье!!!!

Hина Степанова

для людей слабых . А для мудрых : все что не делается - все к лучшему .

Astri ...

Лишь слабые душой садятся к рюмке. Не дай мне Бог испытывать свою.

Лидия Липатова

Разбитое счастье-к началу новой жизни и счастье не ждут а делают.

Марина Алещенко

разбитое счастье к рюмке - это у того кто не правильно ищет выход