Iriska ))))

а правда что у трупов растут ногти и волосы?

Омилжон Хусанов

Правда. .
Физиология продолжает работать..

Рузана Дышекова

Правда, дня 3,не больше.

Мурад Мамедов

правда... и ночью они придут к тебе..

Андрей. Дряхлов

не совсем, труп начинает усыхать, пальцы усыхают, засчет этого создается видимость увеличения ногтей.

Евгений

нет так кажется из за того что у них под ногти забивается грязь

Дмитрий Ленивкин

их даже бреют и маникюр делают

Алина Утрисова

Так называемый посмертный «рост» волос и ногтей является только следствием высыхания и уплотнения кожи лица и кончиков пальцев

Сережка Дидковсий

Правда, человек не сразу отмирает, несколько дней у него не отключились ещё физиологические процессы. Даже два часа после смерти-слышит, в этом момент ему можно всё сказать, что хотел при жизни и не сумел.

Виталий Назаров

говорят что растут. по этой причине даже раньше раскапывали могилы и думали, что там вампиры и ведьмы. приходилось кол осиновый вбивать...

Le
Lena

И еще борода за ночь до колен вырастает.