Св
Светлана

Хронически безработные мужчины.Что можете о них сказать?Бедняжки,лентяи....

Ответы
Sergio

Для того чтобы иметь доход, не обязательно ходить на работу к 8 утра каждый день. Если человек с мозгами, он и будучи безработным без копейки не останется.

Св
Светлана

Такма никтоине говорит о режиме работы,говорю просто о ее отсутствии)

Sergio

Хорошо, не будем углубляться. Я уже ответил. Если человек с мозгами - для него статус безработного вторичен. Он имеет доход и достаточно средств для жизни. И если он устраивается на работу, то прежде всего для самореализации, а уж потом для заработка.

Александр Грызлов

Нет не лентяи, много, спекулянтов , т.е. предпринимателей кому нужны те кто ни в чем не разбирается и платить им можно меньше

Александр Зай

Безработный, это временный статус, трудоспособного человека, который ищет работу, а бедняжки и лентяи - это определение.

Я С Марса

вы бы видели их за работой - кто таким статусом и не обладает ( и не учитывается) -с..авы стоеросовая и дура!

Я С Марса

вы не знаете сермяжной правды жизни

Св
Светлана

Не знаю,Вы правы

Я С Марса

Я и с Вами соглашаюсь - потому что есть разные варианты. Но у прочих - только рабский труд.

Св
Светлана

А я себе на удивление в ответах нашла столтео вариантов и отмазок.Все дело в желании

Я С Марса

рнет.. если нет предложения - то и выбора не будет!

Табуретыч

Наоборот,это умные люди. Быть паразитом-потребителем дано не каждому!🤔 😆

Sergazy Malashee

ничего не могу сказать о человеке, которого не знаю, да еще и при его отсутствии)))

Игорь

Значит есть у них источник дохода, что позволяет не работать и лентяйничать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю не знаю....жена меня каждое утро целует когда уходит на работу)))

Св
Светлана

Радуется)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....что я такой у неё есть)))

Игорь Врадий

Я хронически безработный лентяй,но деньги почему то берут у меня

Св
Светлана

Так не бывает

Игорь Врадий

Бывает поверьте. Вот сейчас на диване с вами общаюсь😀

Св
Светлана

И долго будете на нем лежать?

Игорь Врадий

Вот пообщаюсь и встану

Кот Макси

Не нуждающиеся в поклонении растакому "работодателю".

Св
Светлана

Так не обязательно работодатель.А сам?

Кот Макси

Сам я много и хорошо работал - теперь могу отдыхать.

Андрей

Света, не заморачивайтесь Давайте лучше поженимся?

Андрей

😉

Андрей

😍 😍 😍 😍 😍

Св
Светлана

Счастливый

Андрей

Смотрю на тебя - вот и счастливый.

Юрий Чебыкин

Я - безработный уже несколько лет (по трудовой)

Св
Светлана

Это как?

Юрий Чебыкин

Трудно, но справляюсь

Вл
Владимир

Зачем им работать, если есть за счет кого жить?

Игорь Крайнов

Вот и для меня загадка , кто это или что это...

Св
Светлана

🤣🤣🤣 ЗАГОДОЧНЫЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вот безработный пятый год. Значит лентяй?

Св
Светлана

Нет,я вопрос спрашиваю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет нормальной работы.

Веткигну

Всю дизнь херачу,не семьи ни кола ни двора

Св
Светлана

А чего так?

Веткигну

Раньше бухал не до этого было,сейчас по вахте матаюст,так сказатт наверстываю,осталось к пенсии жениться

Св
Светлана

Привыкли уже один и один

Веткигну

Знаешь,плохая это привычка,но ты права

Не Выясняй)

А что в таких случаях говорят про женщин?

Св
Светлана

Тоже самое.Но у нас вроде как мужчина озотник добытчик и глава семьи),ах...еще полигамный)))

Не Выясняй)

В любом стаде есть паршивая овца

Св
Светлана

Не вот

Роман Молчанов

Наверное это здорово,но это лишь мечты )))

Леонид Писанов

двоечники- что про них можно ещё сказать)

Вадим

Ничего не могу сказать.Я работаю с 17 лет.

Вадим

Это непросто.

Св
Светлана

Да

Вадим

Да.

Св
Светлана

Но все равно лкчше быть при деле)

Вадим

Чего-чего,а этого хватает...