Алёна Смородина

У вас бывает так, пошли в магазин за горячей лепёшкой и шоколадкой, а пришли с помидорами , баклажанами и картошкой? 😂 😂 😂

Ответы
Михей

Однажды я гостил у брата. Как-то раз его жена решила нас побаловать пиццей с грибами. И отправила в магазин за грибами. Брательники вернулись часа через три подозрительно веселые. Они притащили сыр, колбасу, хлеб, масло, несколько банок консервов, селедку, копченую скумбрию, две упаковки пива, литр водки, два литра вина. И НИ ОДНОГО ГРИБОЧКА🤣🤣🤣

Михей

На все вопросы братьЯ лишь глупо улыбались. Как тут не вспомнить О.Бендера

Саша Иванов

От универмага отезжает новый джип с новым прицепом на котором новый катер и огромная связка спинингов. Менеджер спрашивает продавца: Арон Исаакович как вам удалось это? Ну он пришел купить пачку женских прокладок а я сказал : о у вашей жены месячные значит у вас есть несколько дней для рыбалки...

Сергей Махиня

Это у многих такое-- я с дочкой иду только хлебушка купить, причем еще дома договариваимся с ней-- только хлеб-- а когда домой возвращаемся почему-то-- полные кульки разных сладостей и вкусняшек и как это происходит-- объяснить до сих пор не могу😅

Николай Маурин

Нет, такого не бывает. Иду в магазин чётко зная, что мне нужно. ... Я ради одного хлеба вообще не пойду в магазин. ... горячие булочки с яйцом н». вкуснючий супчик с морепр». печень в сметане». ... ну что за бред? пришол😉 , а мне сказали отдел персонала ».

Андрей Григорьев

У нас на днях было круче. Поехали в гипермаркет за вешалкой для полотенец в ванную. Вернулись с двумя огромными сумками, долго перечислять, что там было, но в общей сложности на 2 тыс. рублей. Вешалку, кстати, так и не купили.

Алёна Смородина

Нормальная ситуация))) Так почти у всех. Ну что делать, если не нашлось подходящей вешалки? ))

Андрей Григорьев

Точно, вешалки не нашлось. Но нашлось много чего...))

Денис Бах

бывало поду в магазин за чем-то, а нигде того за чем я пошёл - нету, вот это подстава! объедешь как минимум пол города - нету, на обратном пути зайдешь в магазин в который никогда не заходил - а там сюрприз - то что ты искал!

Алёна Смородина

Прикольно.

Денис Бах

ужасно прикольно! а дома тебя удивленные ждут, пол дня тебя не было!

Алёна Смородина

А позвонить не судьба? )

Денис Бах

времени нету, весь в поиске! 😊

Влад Малкин

Каждый вечер. Дорогой у нас заканчивается туалетная бумага. Заход в магазин. Внимание. Вьючное животное муж тащит пакета 4 всякой фигни, кроме той самой туалетной бумаги😢Сдашь жене-придушу блин

Алёна Смородина

😀 😀 😀 Ну а Вы- то куда смотрели? )) Могли бы уж рулончик самостоятельно в корзиночку с покупками положить, пока жена отвлеклась на мелочи ))))

Влад Малкин

Ни фига себе мелочи!!!!😱

Рафидин Меджидов

Один зашёл в гастроном:"У вас саморезы есть,. Нету. А клей обойный,,,,нет-же,это не строймаркет.Ну,тогда две водки и орешки....Орешки к водке? Нет ,вдруг белка посетит...........🤣 😂 🤣

Наталья Попова

Бывает и часто. Пошла в магазин купить своим двум кошкам корм, купила все. кроме корма. Пришлось второй раз идти. Благо, магазин в 30-метрах от дома.

Виктор Правдин

Напомнило - 16 лет: жизнь - это боль и отчаяние, и лишь смерть способна принести покой.
36 лет: оп-паньки, сковородочка по акции! Возьму две.

Алёна Смородина

Вот чего -чего , а скидками и акциями не увлекаюсь ))

Виктор Правдин

Здорово! Лучше увлекаться овощами))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Регулярно.Пошла только за хлебом,луком и сахаром ,а пришла с двумя полными пакетами.))) А что то из нужного обязательно забыла.

Антон Короткевич (Питер)

Неоднократно. Пошли с женой за сахаром, пришли домой с полными авоськами, когда стали разгружать, поняли, что сахар не купили

Частное Лицо

конечно! йа пошол на рынок позавчера за килограмчиком помидороф и картошки а увидел - 10 кг огурцоф за 100 рублёф и покупил их)

На
Наталья

Хуже бывало... Выходила из дома в гости на посидеть вечерок с друзьями, через пять часов ехали в районе Волгограда... В Крым.

Алёна Смородина

Супер!)) У меня так тоже бывает)

Vera Yarashevich

😀 😀 😀 Иду за одним, а прихожу совсем с другим. Список писала. но как приду в магазин- то уже не до списка

Vladimir Pisarev

нет,я редко хожу в магазин,я все покупки по интернету заказываю,сразу оплачиваю,,время напишу и мне домой привезут

Андрей Акбаров

сегодня , поехал за солью, а купил; рыбу, чеснок, лук, булочки, воду, соль забыл. Пришлось по второму кругу ехать....

Сергей Каика

бывает и хуже недавно пошёл в магазин правда за одеждой пока в очереди стоял набрал всего всего вот как бывает

Виктор Сурков

нет. у мужчин при посещении магазина конкретика. правда водочки или вискарика можно на автопилоте захватить

Алёна Смородина

У меня обычно тоже конкретика)))

Manfort Коnstantin

ну почти так...) вчера поехал ласточку заправить....так заправился сам что не помню как домой вернулся....

Manfort Коnstantin

)куда уж нам без крыльев....)

Алёна Смородина

а ласточку как звать? она на 4-х или 2-х?

Manfort Коnstantin

Дукати ...мож просто Дунька...она не в обиде...)любит ветер....

Manfort Коnstantin

все просто ок....