✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Знаки препинания и манера писать--личное дело каждого?... Ну, передать свою интонацию.

Ответы
Улугбек

Совершенно верно!!! Противно, когда совсем "бесцветные" фразы встречаются... Все равно, что совершенно несолёные щи со свежей капустой ешь!!!! ☹️🙋‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они изначально тому и служат чтобы передать то, что можно передать на письме. не нужно выдумывать тупых оправданий собственной безграмотности.

Наталья

Я думаю надо всегда ставить запятую, там где она нужна. Тогда просто не понятно с какой интонацией написано.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я думаю надо всегда ставить запятую там, где она нужна. Тогда, просто не понятно, с какой интонацией написано.

Наталья

Все верно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сложнее со знаком вопроса...Я его ставлю после вопросительного слова🤷‍♂️

Наталья

Не страшно)

~L
~Eva Lansca~

Дело , конечно , каждого. Но знаки препинания , смайлики , и даже манера действительно передают интонацию.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Никаких Но: -вы же согласились безусловно

~L
~Eva Lansca~

Согласилась. И даже безусловно. Вы правы.

Галина Смирнова

Есть специальные правила грамматики и правописания. Их надо выполнять.Иначе ничего понятно не будет.

Ирина Карпова

это наз авторский текст. если что то не устраивает- обращайтесь к наборщику текстов.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Манера писать и интонация - личное дело каждого. Но грамматику никто не отменял.

М.
Максим .

Вы в какой школе учились,Есть синтаксис,,,Правила правильного написания.

Почти Как Ангел

Как меня бесит сленг чатов...не могу передать словами....только матом

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Давайте

Почти Как Ангел

Что давайте? мне не нравится сленг чатов. Я бы сказала,да восппитание не позволяет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Поэтому, вы--Почти?

Почти Как Ангел

Вот именно)) назвать себя Ангелом Воспитание не позволяет🙃

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Есть правила русского языка, они не просто так существуют.

Артур. Владикавказ.

Ещё тебе я экзамены по русскому языку не сдавал!

Francheska Dolly

Неграмотность-неуважение к себе и собеседнику.

Francheska Dolly

То, же,что в дырявых носках ходить💐

Зо
Зоя

Возможно.Я не могу без знаков препинания

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я не об этом 🤷‍♂️

Нина

Каждый по своему передаёт свои мысли.

Суфия Каримова

Да,в письме это невозможно-интонация!

Джами Асад

Нетушки! Не личное, а общее...

Андрей Лапин

нет пунктуация сама по себе

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Верно. Так понятнее и короче

Андрей Лапин

ты не еврей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если силен в правописании

Людмила Канивец

Это правила правописания!

@ Лина @

Да, главное чтобы поняли.