Ольга Ивашиненко

С детством расстаться всегда очень грустно,
Белый кораблик уплыл, не вернешь ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Памяти не напрягая, Вижу я словно вчера. Мама меня, собирая, В школу сказала пора. ..... За годом несутся года, Расстаться со школой пора И детство ушло навсегда, А в классах опять детвора.

Виталий

судя по пословице что мужчина это ребёнок даже после сорока годов лично я не вижу ничего позорного в том чтобы замутить некую забавную хрень.. почему бы не позволить себе это?))..

Владимир Ляпин

С возрастом в детство часто возвращаешься. Вспоминаешь мамины заветы. Например (это когда я стал подрастать): Вовка, не имей привычку хлопать баб по жопе.

Евгений Шевченко

угу.. поэтому иногда и пересматриваю мультики из детства. "Веселую Карусель" например.. много чего.. а про кораблик.. это мультик про кораблик "Чижик" ))))

Детство уходит незаметно. Не успеваешь осознать. Наступает другое время, в котором много нового и интересного. Думаю, это в каждом возрасте...

Никита Анохин

Ничего подобного, поскольку детство переходит в юность, а потом еще в молодость. От самого человека зависит продлить каждую градацию.

V/
V/S/G/

В воздухе прозрачном радуга дождя
над рекою синей мостиком легла.
И в лугах зелёных в капельках росы
белые ромашки вестники судьбы.

Мы
Мыха-Наруха

Этот момент на выпускном балу школьном лишь ощутила, а дальше понеслось и не отпускает до сих пор) некогда и подумать об этом)

Екатерина Емелина

Никакой грусти я не заметила по этому поводу🤷‍♀️ Наоборот, взрослой, независимой хотелось быть.

Ed Volkonski - Corvyn

Все настоящее уплыло. Осталось пластиковое, одноразовое.

🇷🇺Anna😊

...Воспоминаний светлое чувство
Станет сильнее, чем дольше живешь»./исп. М. Боярский.

Ев
Евгений

Вы прошли и получили хорошие уроки Это все пригодится в следующем Не грустите

Zаиц Харофый

Кто заставляет? Я определëнный процент детства сохранил в себе.

Однажды Средь Берез

Смени фамилию...не могу читать ивашиненко,иванишенко читается

Ольга Ивашиненко

Мне по фиолетовости можете или нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Детство да не вернуть , но я не любил детство в детстве

Вера Гудкова

можно и с детьми, и с внучками поиграть в кораблики

Трижды Кот

Мы все родом из детства.... Поэтому такая грусть....

Григорий Шапиро

И не надо.О нём можно вспоминать и улыбаться...😉

Евгений Во-Ин

ну я в пистолетки наигрался мама не горюй

Ел
Елена

Да, но живут воспоминания о нем, приятно!