Руслан Зарипов

Жутко смотреть по утрам на застывшие лица-маски,отчаянно спешаших,суматошных,бояшихся опоздать на работу!Почти всегда постылую и не навистную!Не живут функционируют,как автоматы,заведенные на определенное количество лет.А как же жизнь???Треть жизни проводим во сне,оставшеися две трети в полусонном состоянии!!!ВСЕ ГЛУХО,МОГИЛА ПОВСЮДУ!!!Самое удивительное,что люди кажуться довольными,ни о каких изменениях не помышляют!!!Может в этом смысл жизни?!Как мне все надоело!Мне всегда казалось что мы катимся в гору,а не под гору.Видать я достиг своей высоты и пришло время падать!!!Жаль,я так хотел семью,детей жену,только не все то что мы хотим получаем.Очень жаль.Шаг первый-напиться,Сделано)))Шаг второй-решиться-Боюсь,грех тяжкий.Только устал от всего,надоело быть роботом,функционировать.Хочется жить,любить!Чувствовать,желать,надеяться,хотеть,мечтать!ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО ХОТЕЛ!!!

Ответы
Зоя Борисова

неплохо написано, но.. не все так плохо!! поднимайтесь!

Снежуля И Чукча

как-то очень печально:((

Руслан Зарипов

как есть,это наблюдение в метро

Руслан Зарипов

я скоро скину о россии,пожалуйста зацените и скажите свое мнение

Снежуля И Чукча

хорошо.