Александр Ковалёв

Нужен план постройки хорошего деревянного дома. Где взять?

Ответы
Любава

Слово "ХОРОШИЙ" - это значит устраивающий вас и нормальный по несущей конструкции, вот и оцениваете по этим критериям, и не забывайте консультироваться со специалистами. Фундамент подберите соответствующий почве.

Тамара Коваль

можно проект перекупить у кого-нибудь его имеющего.... но у нас, в Беларуси, это не пройдет.... проект на постройку вы должны иметь в законодательном порядке. В Украине можно на авось. А в других республиках не знаю.

Светлана Сильнова

сначала решите, что для вас в доме наиболее важно- размер комнат, удобства или этажность.После этого смело топайте к архитектору и выкладывайте скопом, пока не забыли...

Наталья Германович

о я сейчас напишу подождите -о нашла http://ecohome.by/blog-посмотрите пожалуйста проект s-106, s-101(этот мне больше всего нравиться)Я себе такой хочу!

Александр Ковалёв

Спасибо. Гляну обязательно

Наталья Германович

гляньте не пожалеете там и проект есть начерченный всех комнат

Александр Ковалёв

Не могли бы вы мне ссылку эту в личку кинуть. Боюсь потом не найду ее

Наталья Германович

личка это что сообщения что ли?

Светлана Мацуль

Нарисуйте план своего дома который бы Вы хотели построить или попросите помощи у архитектора. Мы так делали.

Ольга Альбукова

план или проект? насчет хорошего не знаю, но дом 2-х этажный из бруса есть проект))) тока там формат А3...

Ольга Альбукова

ага...сначала хотели из блоков, но у нас пучинистость почв, пришлось заказывать деревянный...а строим вообще по своему)))) 😄 в личку потом адрес эл.почты черканите, я завтра вечером, сфоткаю первые страницы, если понравится, то ....не знаю как потом остальное....

Александр Ковалёв

shmel1060@mail.ru

Ольга Альбукова

ок) только личные данные лучше в личку писать, завтра отправлю)))

Александр Ковалёв

я не знаю как в личку писать

Ольга Альбукова

ща научу))

Мирумир

у нас из книжного был красивый буклет именно с такими домами. Полное описание, размеры, проекции....

Мирумир

я хотела сказать - зайдите в книжный. А вы странный.....

Мирумир

я хотела сказать - зайдите в книжный. А вы странный.....

Мирумир

я хотела сказать - зайдите в книжный. А вы странный.....

Александр Ковалёв

Я странный? Вы бы наташенька почитали какие советы мне пишут

Мирумир

да мне без разницы

Олег Иванович Яцына

В интернете есть почти все. В конце - концов можно, не скупердяйничая, обратиться к архитекторам.

Ир
Ирина

в интернете море, но все не очень(на мой взгляд) посмотри, добавь своего и вот дом готов

Таирия

А вы его придумайте, потом найдите специалиста и он все ваши мечты воплотит.

Георгий Ю.

ну не здесь...это точно...аха аха...в инете...столько,на любой вкус и кошелек...

Svetlana Egorova

Вы удивляете меня просто? Интернет на что ,забили что хотите и ищите .

Александр Ковалёв

вы что все думаете что я на столько тупой? в интернете проектов хренова гора, а расчетов по матерьалом и фундаменту ни одного. советчики блин

Галина Сергеевна Зорина

В строке поисковика, на любом сайте укажите свой запрос и найдёте.

Гузяль Топорищева

сейчас много литературы.интернет и вообще много информации

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Неужели вам самому не интересно нарисовать дом будущего?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я уже закончила с вами диалог точкой, вы что мне тут написываете? Проститься что ли не можете по культурному?

Александр Ковалёв

И я точку поставил че пристала то? Это кто о культуре то говорит?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне ваша точка до фени.

Маруська

за гугли нам схемы есть,я тоже смотрела правда кирпичный

Виталий Козачишен

Лучше самому придумать, не надо будет пенять на кого-то

Юлия Чепрасова

Что нам стоит дом потроить , нарисуем будем жить))

Такен Уналов

курганская лесоперерабатывающая компания КМГ

*** ***

В поисковик " Яндекс " такой запрос сделай .