Иван Федорович

Вы знаете что современные банки это благородные Робин Гуды, - они принимают деньги у богатых и отдают их бедным под проценты!

Ответы
Валентина Родионова

Америку не открыли,а сами от банков получают ещё проценты,а потом ещё психически делают души тех ,кто не может их выплачивавать и грабят их ,или до псих. б-ц доводят,воспитывая в них жадность=всё и сразу за короткое время иметь,а потом их оставляют без средств к существованию-без работ-потому,что души глупые и завистливые и математикой не владеют,что у конце выплат,если дотянут-дарят заёмщики 🐘🐪🐓🐬 от %-банкам и их инвесторам-машины,квартиры,и всё остальное под что берут под % деньги-опять из-за их тупости и жадности-зависти,гордыни.Мне их не жаль -сочувствуютолько,вот почему бедность так превалирует.А,за границу деньги ворованные переводят и этим помогают жить душам их полегче,там же % очень маленькие-1-2 %,вот почему там за наши же деньги миряне живут лучше.Потому ,что, властеллины у них умные -,,нашими золотым тельцом"-кормят и содержать своих людей-моё сканирование Духовным зрением и слухом.Ни когда, ни у кого не брала денег и не занимала-так восспитывал меня мой РОД.Расчитавать только на своё..А,наши ,,правители,,-не от ума управляют ,а от фаллического культа.-стадность их генома.🐬🐘🐪🐎🐓🐿️🦔

ночь лунная

Сын банкира спрашивает отца:
- Папа, ты же берешь чужие деньги, потом отдаешь их обратно. Тогда, откуда у нас все эти дома, машины, яхты?
- Принеси-ка мне, сынок, сало из холодильника!
Приносит.
- А теперь отнеси обратно!
- И что???
- Смотри-ка, а пальчики-то жирные!

Ва
Валентина

Слово 'благородные' здесь совершенно неуместно! Робин Гуд отнимал у богатых, чтобы отдать бедным! Современные банки отнимают у бедных, чтобы отдать богатым! Скорее, как у Достоевского, современный банк - старуха прцентница...

Ирина Ирина

Деньги в рост бедным. Разве это благородно?! Это обеднение тех же бедных, безнадежная их кабальность и почти полная потеря выхода, где-то в глубоком тоннеле современной неизбежности.

Наталья Германович

а как же их собственные активы?Или они только на деньгах богатых людей зарабатывают деньги и создают инфляцию в стране!?

Валентина Казанская

Осталось только грустно улыбнуться,воровство государства не меняется с изменением строя.,изменяются только его формы.

Владимир Мельситов

Банки! Это жидовские ростовщики! Деньги берут у бедных под нищенский процент, а дают таким же бедным под бешеный!

Ирина Макрушина

У меня нет денег, я не богатая, но в банках под проценты никогда не возьму, буду выкручиваться в жизни, как могу.

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили,сразу вспомнилось одесское выражение:"Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?"

Айгуль Рахимова

Ага только бедные без штанов остаются. А богатые живут на эти проценты и нифига не о чем не переживают

Женя Шишко

СДИРАЮТ С БЕДНЫХ ПРОЦЕНТЫ И ДЕЛЯТСЯ ИМИ С БОГАТЫМИ! ПРЯМ КРУГОВОРОТ "БЛАГОРОДСТВА" В ПРИРОДЕ!🤣

Дмитрий Олегович Володарский

Точно! Это же благородство)

Гульжайнат Кажибаева

А что разве плохо , Порой при необходимости и взять негде И обратится некому Банк надежный

Наталия Пляскина

Нет это не правда...Робин Гуды отдавали добро людям без платно,а банки дают с процентами...

Анна Киселёва

--- Про современные банки ... постаралась уже забыть ... давно ... и не вспоминать ... 😴 ...

Наталья Махнюк

Даже не Робин Гуды и пираты с большой дороги, они только грабят, в основном бедных

Бегущая По Волнам

Современные банки - это ужас!Стольких людей загнали в кабалу!Причем намеренно.

Дмитрий Олегович Володарский

Намеренно сами люди туда загнались. Банки-то причем???

Бегущая По Волнам

Проценты бешеные

Дмитрий Олегович Володарский

так не берите денег!

Бегущая По Волнам

А как жить,если в моем возрасте никто на работу не берет?А кто будет кормить моего 10-летнего ребенка?

Дмитрий Олегович Володарский

Если у вас нет работы, зачем вы берете кредит????? Вы в своем уме?

Бегущая По Волнам

В своем

Раиса Кривошеева

Просто ростовщики! Зарабатывают и на вкладчиках и на тех,кто кредиты берёт!

Ирина Васильева

И в чём благородство? И в первом, и во втором случае они в итоге берут.

Людмила Тихонова

Именно поэтому современным банкам до Робин Гуда, как до Луны!

Дмитрий Олегович Володарский

Он вообще-то грабитель и разбойник. А они работают на законных основаниях.

Людмила Тихонова

Ни один банк не выдаст денег с которых он не наварил себе процентов!

Дмитрий Олегович Володарский

Так и Робин забирал себе свои налоги. Он же был хозяином этих мест, до крестового похода. Вы вообще в курсе кто он и почему грабил???

Людмила Тихонова

предводитель лесных разбойников, грабивший знать и раздававший практически всё беднякам, по преданиям,в прошлом он был либо обедневшим дворянином, либо крестьянином! Раздавал-честно и процентов не увеличивал! Поэтому о неё помнят! А помните ли Вы названия всех разорившихся банков, ну хотя бы за этот год?

Дмитрий Олегович Володарский

Вы оказывается не знаете кто был Робин по кличке Худ (накидка с капюшоном) и сколько он забирал себе, а сколько "раздавал"

Людмила Тихонова

Ну и кто же он по Вашему был?

Дмитрий Олегович Володарский

Наследник местного лендлорда Локсли. Он грабил только сборщиков налогов, так как считал что это его налоги и возвращал "бедным" часть, так как при его отце налоги были ниже.

Наталья Ланец

Кабала под названием ипотека. Людоеды, креста на них нет

Дмитрий Олегович Володарский

первыми ростовщиками в Европе были иудеи, это естественно что они не носили символ веры чужой религии

Наталья Ланец

Конечно ситуации бывают,что просто негде взять денег, идут люди к благородным Р.Г. ,но почему такие % ставки? С каких таких расчетов? Мне не пришлось брать кредит, а вот дочь, у нее ипотека. Это просто мрак.