Эдя

Я съел 3-х литровую банку малинового варенья, могу считать себя Карлсоном?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Пока не вышло официального указа Президента РФ о присвоении Вам звания Карлссона, Вы не можете себя им считать. Кроме того, Вы ещё не пугали фрёкен Бок и не ловили воров. И как насчёт наличия пропеллера?

Василий Руденко

Скорее ненормальным. Сейчас наверное от вида малины тошнит? У меня так было когда я съел целый бисквитный торт. Теперь смотреть на них не могу.

Соловьева Вера

Карлсоном назвать можете, не забывайте- сахарный диабет всегда ходит рядом, ищет- ищет кого- бы зацепить. Поаккуратнее, пожалуйста со сладким.

Абдула Абдулаев

Спрыгни с крыши. Если полетишь, значит, стал Карлсоном. Если нет, значит, не судьба. В следующей жизни обязательно станешь им.

Дилбар Маткаримова

Травматологом папайдет

Валентина Макарова

Пока нет. Для этого вам еще необходимо быть симпатичным, в меру упитанным, иметь летательный аппарат, друга Малыша и крышу!

Ле
Леа

Считать - можешь, полететь - нет. Для закрепления эффекта нужно съесть еще 3 литра сливового варенья)

Алексей Алексеев

Ты можешь себя считать кем угодно, только вслух ни кому не говори , а то в психушку упекут .

Из
Издалека

Если попа не сл плась, попробуй воткнуть в нее вентилятор. Желательно, лопастями наружу.

Ры
Рыжуля

И сядь на подоконник!Мы пнем! Если долетишь до соседнего окна,можешь считать себя Карлсоном 😄

Эдя

Звери

Ры
Рыжуля

:DКарлсон!!!

Эдя

)))

Василий Агеев

Во как тебя чмырят. Насчет лопастей я несогласен

Эдя

Сам ты чмо

Светлана Тарзанова

Карлсон это мужчина в расцвете сил. Ну если т таковым являешься , тогда почему бы и нет 😉

Полина Швейкина

Вполне и готовиться к тому что скоро начнеш издавать теже звуки как его пропелер

Алексей Давыдов

собачья печенка, у тебя белая горячка и заварот кишок тебе обеспечен к тому же

Оксана Мителькова

а если еще и пятнышками покроетесь то и за жирафа из Мадагаскара тож сойдет

Татьяна Паёл

можете, но и меру знать надо, а как живот? И главное пропеллер уже вырос? 👿

Галина Гоменко

Банку надо было оставить,она пригодится для следующей порции варенья!

Владимир Сатанин

Вы можите считать себя хоть папуасом. Главное внутреннее спокойствие.

Лариса Грибанова

А пропеллер не забыл прицепить?Грохнешся ведь без него..больно будет..

Вячеслав Шадрин

Вместе с банкой? :?

Елена ...

ну если после этого у вас на спине вырос пропеллер - то определенно ДА!

Ольга Эм

считайте себя кем хочешь, но вряд ли окружающие с этим будут согласны

Юл
Юлия

да, если начнется аллергическая реакция в виде пропеллера на спине)))

Наталья Сучкова (Куцева)

лисой, у той на животе мёд выступил, а у вас варенье скоро выступит