Сергей Сафонов

я раньше скупал с особым энтузиазмом все спорт видео игры, потом решил заняться спортом, но так же тянет на многие виды...

...виды спорта, имею ввиду реальные) ) и хочется заниматься всем подряд... но ведь физически это не возможно... интересно, это нормально такое рвение? ведь обычно люди 1-2-3 видами спорта занимаются

Галина

Ну какая игра тебе больше нравилась, тем и занимайся, а вообще попробуй все, там все само встанет на свои места)!