Gr
Greshnik

Что будет если батушки набить морду 😂

Ответы
Саша Аут

А кто такая или такой батушка?

Gr
Greshnik

Батюшки

Саша Аут

А...священнику. Знаете, настоящий батюшка будет даже благодарен за это. По вере если его, верующего человека обидит не за что бесноватый, это искупает множество грехов. Просто слышал подобный разговор раз с верующим человеком, запомнился он

Светлана Спицына

Ради какой идеи?

Светлана Спицына

Энергия через край

Gr
Greshnik

Всегда так было

Светлана Спицына

У у него внутри вечный двигатель , вечный пегатель , вечный прыгатель)

Gr
Greshnik

😂😂😂😂