Birutė

До нас были предки. После нас будут потомки. Получается что мы теперьки?🙂

Ответы
Aleksandrъ

Почему развитие такое долгое . Вот стоянку нашли ,там предметы украшенья которым 50тыс.лет . Если сейчас за 4тыс .лет дошли человечество до нона технологи а те с таким же интеллектом те люди не могли дойти, хотяб электричество придумать ⚡ ? Конечно и сейчас есть многие племена так и не дошли до электричества ,но какой-нибудь народ должен был дойти лет 30-20-10тыс лет назад

Просто Я Томатъ

Конкретно вы тупенька. Старая тупая баба, не русская. Простите, это я в вашем стиле написал. Хотя вашего языка я совсем не знаю. Для не русской, вы очень хорошо знаете русский, уважуха 🤣

Birutė

гармидор помидор😂

Просто Я Томатъ

Ничего страшного, когда нет потерь, проиграть не страшно. Так?

Birutė

Именно так!)) Да будет Мир на всей Земле!)

Просто Я Томатъ

Не будет никогда

Birutė

Ну вот взяли и испортили мечту!))

М.
Михаил .

До нас. были миллионы людей . А кого мы знаем . десяток человек !?........вот и нас забудут . мы просто звено цепочки в эволюции жизни на земле . ..При том никто не знает . зачем это !

Birutė

Для себя-да!

М.
Михаил .

тебя разговорить можно ?

Birutė

Смотря кому!

М.
Михаил .

у меня не получается . чувствую отчуждение . .Ты слегка презираешь . русских ..........

Birutė

Вот и не правда Ваша! Я сама родилась в Казахстане.училась в русской школе. Замужем за русским,дочь назвала Любовью. Общий язык нахожу в основном с русскими.литовцы странный народ,хотя я сама и литовка по национальности. Видите,как Вы ошибаетесь и никакого отчуждения к Вам я не испытываю.

Любомир

был такой случай у меня в Паланге, зашл​и в п​ив бар узнал что п​иво по ​л​итовск​и алус, подошел оф​иц​иант, делаю заказ ....2 л​итра алус....ржал​и оба😂 😂 😂 😂 😂

Birutė

Ну всегда что то бывает в первый раз!)) Хотя что тут необычного?! Ведь за все года Советской власти в той нашей,большой стране,люди не смотрели на национальности....влюблялись,женились и так далее.Вот и смешался народ!)

Любомир

это глубокая правда в вашей ​жизн​и теперь

Birutė

Ах,Вы видимо слишком молоды,чтобы это знать!))

Любомир

не очень молод 38

Birutė

))

Шельма Енот Вот!

Задавший до вас этот вопрос был автор. После него - полудурки... потом будут рисовать этот вопрос придурки. Получается, что вы сейчас где-то посредине?🙂

Birutė

Главное что не крайняя!))

Birutė

😉

Murad Saparov

Предки, мы и потомки в рабстве, если продолжим жить, как живем и никаких перспектив. Значит, создавать идеальные пары: Женщин-Богини и Мужчин- Богов

Константин Алексеев

Вообще то время в геометрии принимают за точку.Но в обществе-это вектор.То есть предки,мы и потомки присутствуют в каждом поступке.

Андрей Притченко

Можно сказать и так про нас людей живущих сейчас каждый миг между прошлым и будущем который в известной песне называется Жизнь

Birutė

Хорошая песня!

Андрей Притченко

Согласен и фильм Земля Санникова мне тоже нравится

Birutė

Полостью поддерживаю.

Валерий Денисов

Либо настояшки , либо современники ..! Часто бываете в Питере ? Буду рад показать город Вам и Вашим подругам ! Окружу вниманием !

Birutė

Благодарю!)))

Илья Рабинович

Я нашёл формулу...Мы это связь между прошлым и будущим...Некоторые друзья спрашивают: Так что ты этим хотел сказать?

Birutė

И что Вы им отвечаете?)

Илья Рабинович

Ответа не ждут...Я обьясняю: До нас были родители,после нас -дети-неужели чтото не так?

Birutė

Все правильно.

Илья Рабинович

Ура! нашёл собеседницу,что поняла ход мыслей! Сасибо за понимание...

Рсалиев Мырхали

После смерти человек ничего не чувствует, что происходит на свете, также как до его рождения. Вот так и мы живем.

Yadigar Mustafazade

нет ..для предких мы потомки а длч потомки мы предкие будем ..не как не сможем выглядет как совроменники

А Б

в дереве жизни предки под уровнем земли,потомки ещё не все выбрали свои ветки
🖼

Mihail Den

Хорошая мысль. А я что-то до этого не додумался,хотя не считаю дураком себя. Умничка.😍 👍 💋

Birutė

🙂

Mihail Den

👍

Mari Huan

Именно, но единицы из нас живут сейчас, мы живём, к сожалению, или прошлым, или надеждами на будущее.

Виктор

Как сандалии в ветхо заветности. И ничего не изменить, кроме влюбленности во все происходящее!!!!!!!!

Birutė

🙂👍Факт!

Олег Павлюченко

Даже если бы захотел, то не смог бы вам возразить.. могу только предложить синоним - сейчасники..

Birutė

Благодарю!)

Олег Павлюченко

А вы та Birute, которая из Литвы, или та, что из Испании?

Birutė

Я та,что из Литвы!) В Испании,это другая!)

Олег Павлюченко

очень приятно, что вы опять здесь!

Birutė

Спасибо)

Олег Павлюченко

🌹 это вам

Birutė

Благодарю!)

Александр Тимохин

Род и родители,- вечны! Законы Вселенной нерушимы. Но, мы со временем переходим в те категории.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я этом плохого не вижу ))) ... вот спросят меня та улице - ты кто , а я такой гордо Я - ТЕПЕРЬКА! )))

Birutė

Ну а что здесь может быть плохого?!)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Вот я и говорю, одни плюсы )))

Birutė

🙂

Сергей Григорьев

а если у меня не будет потомков, то я кто? Честно говоря слово на ум лезет не очень приятное.