Елена Землякова

Прочитала о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами... Поэтому женщина красится, а мужчина врёт!... Вопрос! Если женщины перестанут краситься, есть вероятность хотя бы, что мужчины перестанут врать? 🤨

Ответы
Warlock

.. Вероятность есть.. А малюешься для кого ??.. Чтобы подушку измарать ??.. Я сам всё умею делать.. Бытовуху починить , прибраться . поесть сготовить.. Да и много чего.. Может тоже помадой попользоваться.. Ресницы подкрасить.. ??.. Брови пощипать.. Лобок побрить.. Чего не учёл ??.. Если люблю . то не за краски.. ВИДИМО ОСАТАНЕЛ !!..

Елена Землякова

Наверное, заслужил

Warlock

. Не в Армии..

Елена Землякова

Здесь

Warlock

.. В тайге есть где присесть..

Володя

Хватит на молоденьких мальчиков заглядываться - сорок пять баба ягодка опять! У меня зрение после сорока стало портиться, так что я в близи стал плохо видеть и многие женщины бальзаковского возраста теперь мне просто красавицами кажутся, вот!

Елена Землякова

А кто на мальчиков?

Володя

Так они глазами любят...

Елена Землякова

Ну, и пусть

Володя

Пусть

Лина

Сомневаюсь... Кто-то когда-то сделал такой вброс и все поверили в это. Не знаю, как другие, но чем больше мне начинают говорить про любовь и мою красоту, тем мне становится противней слушать. Это откровенная ложь просто меня бесит.

Вера Попова

я всю жизнь красилась,думала как же я в старости то буду без макияжа,а нечего уж лет пять все бросила и не врет никто на уши ,все на одежду смотрят и быстро провожают,не по уму прихожусь

Елена Землякова

Понятно

Сергей Никонов

Ну женщина "боевой раскраской" ведь тоже пытается ввести в заблуждение, так, что вероятность такая существует, потому, что необходимость вранья отпадёт☝️😜

Елена Землякова

Посмотрим

Vladimir Afanasiev

запретный плод сладок. положите перед мужем две горсти одинаковых карамелек, но предупредите, что кушать можно только из левой кучки. Увидите, что он потянется к правой.

Vladimir Afanasiev

Шкуры не пожалеем !!!!✊

Елена Землякова

Ну, не знаю насчёт шкуры... Так-то она одна и уже не очень новая... Беречь нужно

Vladimir Afanasiev

O'key ! Елена !

Крысанов Андрей

это не просто вероятность- это апокалипсис для человечества. если мужчина начнет говорить правду ненакрашенной женщине о ее внешности то человечество просто вымрет.

Евгений Военушкин

любит глазами допустим а врет то тут с какого перепугу и потом естественная красота не зависит от косметики никаким боком так что Елена вы меня совсем запутали

Елена Землякова

Это не я

Евгений Военушкин

а хто позвольте узнать

Елена Землякова

Боюсь, что если я вам начну объяснять, вы ещё больше запутаетесь.. 😊

Евгений Военушкин

ну хорошо

Елена Землякова

Ну, и хорошо

Александр Кравченко

А женщины всегда говорят правду? Если мужчина врет то у него плохое воспитание или женщина позволяет ему врать. Естественная красота лучше чем показная

Елена Землякова

Согласна

Наталья Демешина

Не получится...это веками закреплено...мамонтов ведь на всех не хватало...врать приходилось...вот и терпим уже не одно тысячелетие...!😇😀😅

Ми
Михаил

если женщина перестанет красится , прекратится овуляция , а прекратится овуляция детей не будет, Вы хотите чтобы человечество вымерло?

Елена Землякова

А если и волос нет? Или очень мало осталось? Уже не женщина?

Ми
Михаил

уже нет)))лысая женщина

Елена Землякова

Ну, не совсем... Просто мало волос. Так уж случилось...

Ми
Михаил

ой ну хватит, нет конечно , волосы не причем, женщина она и есть женщина, любить ее нудно и уважать)

Елена Землякова

Вот именно

Валерий

Я думаю тут обобщать не надо,если вам такие ппадались,то пусть это вашей тайной будет))))моя супруга знает,что я не люблю штукатурку)))

Елена Землякова

Ага... Если жена терпит всё, что делает муж, то значит, это любящая семья?

Валерий

Я разве сказал что то про -терпит?)))

Елена Землякова

Ну, по вашему, любит... 🙄

Валерий

Да,как и я её)

Елена Землякова

Понятно!

Анатолий

Так Вы этот вопрос и адресуйте ТОМУ, кому поверили в том, что женщина лишь красится, а мужчина врёт. Я, например, в эти тезисы не верю.

Елена Землякова

Хорошо

Коля

Высокая вероятность,что мужчины вообще не будут обращать внимание на женщину,которая перестала следить за своей внешностью.

Елена Землякова

Не перестала следить, а перестала использовать декоративную косметику

Коля

Это и есть"перестала следить за собой".

Елена Землякова

Нет! Следят за собой ухаживающей косметикой

Коля

Слова...

Елена Землякова

Нет, это разные вещи

Грач Налбандян

Вот, сначала пусть перестанут, а потом посмотрим. Хотя, теоретически даже, чтоб женщины не красились, допустить невозможно.

Елена Землякова

Ладно з

Евгений А.

Все бы женщинам найти какой-нибудь способ, чтобы вынудить мужчин делать то и так, что и как женщинам хотелось бы...

Елена Землякова

Никто никого не вынуждает... Просто если существует такая аналогия, значит, существует и обратная...

Евгений А.

Нет, не существует.

Елена Землякова

Хорошо, как скажете

Каземир Алмазов

Врятли, и если мужчины перестанут врать, женщины продолжат не только крепится , но и надувать сиськи губы и булки

Каземир Алмазов

Так например же, не в реале

Елена Землякова

Так себе примерчик....

Каземир Алмазов

Какой вопрос такой ответ!

Елена Землякова

Вопрос нормальный

Грешник

не а ....потому что женщина красится не для мужчины а мужчина врет женщине для конкретной цели😜

Елена Землякова

Понятно

Миша Лакомов Михаил

не дождётесь.Женщины не красились 6 миллионов лет но это не мешало мужчинам врать,как впрочем и женщинам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уже перестали. По крайней мере тем женщинам, что перестали краситься. Так и говорят им:изыди!!!

Елена Землякова

🤭 Мне не говорят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, не все ещё исправились. 💐

Елена Землякова

Наверное