Мурад Мамедалиев

Какое яйцо у страуса больше?

Ответы
Robert Valeev

За 1 год своей работы, компания зарекомендовала себя как самая надежная и "платёжная ".
Больше тысячи людей решили свои финансовые проблемы в кратчайшие сроки! В этой компании был установлен рекорд - закрытие матрицы 5 раз в день и получение 1200 Евро - 5 раз подряд!
Работает платёжная система Перфект Мани, все карты и денежные переводы типа "Золотой Короны", "Контакт", "Мигом". Можно моментально получать наличными переводами.Только в этом проекте возможно получать каждый день суммы от 300 Евро до 18 000 Евро.
Ни один проект не имеет аналогов с таким маркетингом в рунете. Это одна пятиместная матрица, в которой 2 места всегда заняты, 3 места свободны и именно по этому быстрая скорость закрытия. Вложения быстро возвращаются партнёрами в трёхкратном увеличении.
При этом есть выбор -можно либо забрать свой доход, либо продолжить зарабатывать снова и снова. Скайп robval7272

Валентин Золотарев

очередной развод на бабло. классическая пирамида

Robert Valeev

Да я вижу тут только одни предложения о заработке, везде все нереальные деньги?! Предложу реально! Проконсультирую по поводу работы кондиционеров, и холодильников возможно у кого-то барахлит подскажу что делать, пока!!!

Та
Татьяна

то ,что правее,ведь как извесно всё ,что правее больше,а значит яйцо ,снесённое правее больше ,чем то,что левее

Аселя

не знаю не видела, ну а если логически подумать, одинаковые))))))))))))))))

Мурад Мамедалиев

Над твоей головой ))))

Мурад Мамедалиев

Дин. Дон

Аселя

иди на фи.г, блииин не дай бог встречу страуса один на один. если встречу придется пищать, чтобы голову свою в песок закопал

Мурад Мамедалиев

Привет как ты ? С яйцами подружилась??)

Аселя

Привет. С какими еще яйцами? Упал что ли)

Ольга

Самым крупным яйцом считается яйцо африканского страуса.

Leonid D

Страус несет много яиц и все одинаковой величины

Маргарита О

у африканского больше, чем у эму. однозначно

Людмила Свирская

из которого вылупится гадкий страусенок

Забавка

На котором меньше сидит,то и больше!:)))

Ascetic

когда его схватил за ногу крокодил оба

Черная Мамба 🇷🇺

из которого страусенок вылупляется

Галина Болхова

а он что несет их сразу несколько?

Мишаня Измоденов

это типа, правое, или левое?:-D 😃 😃

Мишаня Измоденов

это типа, правое, или левое?:-D 😃 😃

Радик Ахтямов

ккоторое нашел лт птерадактиля

Борис Борисович

лично со Страусом знаком не был

Радуга Рада

Которое снесла самка страуса

Каламкас Абишева

наверное,то которое побольше

Ирина Гилева

невидела может покажеш ха

Kanat Kushkumbaev

у самого страуса нет яиц...

Галина Горбачёва[Зонова]

Они все одного размера!!!

Елена Якубович

то, что снесла его самка