Наталья Кулакова

После сидения в наушниках немеют уши....

такое, где-то пол года назад начали болеть после длительного сидения за компьютером ухо, а теперь они немеют в чем может быть проблема? проходят только под утро разминаю не помогает...

за компьютером ухо уши *

А и еще возможные варианты лечения на дому если можно

Возможно есть какой-то массаж или что-то другое.. . а то прямо сейчас одно прошло а другое вообще стало никакущим не чувствую

Ольга Ф.

Завязывай.

Александр Чичёв

Наушники как и ободок для волос скорее всего пережимают сосуды... отсюда и все неприятности... может они вам не подходят по размеру.

Кристина Петросян

Для начала следует просто перестать подолгу сидеть в "ушах" за компом. Это вредно ( в чем вы уже убедились ). Ну и, конечно, желательно обратиться к врачу ( лору или невропатологу ).