Дмитрий Ионов

Почему когда выпью немного немеют губы?

алкоголь

Мария Николаева

ОНЕМЕНИЕ ГУБ- редкое проявление у людей, различными причинами которых могут оказаться самые неожиданные факторы. При циклическом проявлении онемения губ, за решением проблемы следует обратиться К НЕВРОЛОГУ
. Самолечение и самостоятельное определения диагноза может привести к непоправимым последствиям.
==============================================
Возможные заболевания, приводящие к онемению губ.
***1. Сигналом недостатка витамина В6 в организме, является не только онемение губ, но и временные судороги и потягивание.
***2..Шейный остеохондроз. Сдавливание спинного мозга может проявляться от долгого мышечного напряжения или смещения позвоночника. В результате чего частично и полностью, нарушается кровообращение в мозжечке. Мозг не получает необходимое количество питания из за сужения сосудов головного мозга, что в дальнейшем переходит к ИНСУЛЬТАМ. Это очень серьезное заболевание и лечить его необходимо сразу, не доводя до плачевных ситуаций. В таких случаях самовольное лечения или лечение народными средствами категорически воспрещается. Необходимо сразу же обратиться к врачу.
***3.Неврит лицевого нерва..
***4.Сахарный диабет. При заболевании сахарным диабетом снижается чувствительность многих конечностей тела. После частичном нарушении чувствительности пальцев, далее идет временное онемение губ. При налаживании нефоропии диабета принимают препараты для нормализации уровня глюкозы в крови.
***5.Пониженное или повышенное артериальное давление. Заболевание гипертонией люди испытывают не только онемение губ, но и конечностей. Данное частое явление проявляется так же с головной болью, головокружением, ПОТЕМНЕНИЕ в ГЛАЗАХ и расширением зрачков. При таких симптомах нельзя медлить, и в скорое, ближайшие время нужно вызвать врача.
Читать дальше:
http ://lechenie-simptomy.ru/nemeyut-guby

Антон Сычев

У меня тоже так. Особенно если выпью что-нибудь _крепкое_. (Самогон, спирт) . Мне знакомые медики сказали, что ни чего особо страшного. Это сродни _поверхностному ожогу_.
Но, все-таки, лучше крепче 50% жидкость не принимать. Для Слизистой рта, Пищевода и стенок Желудка она _не безразлична_! Лучше развести водой до нужной концентрации.
С уважением, Роман.

Пл
Плохой

Значит- ДОСТА!

Grisha Brinza

смотря, что пить...

Любим Хорватов

Может сильно холодное пьёте

Валерия Тимченко

Губы нужно тренировать, чтобы сосали -- не немея !

Тесса Иш

Белочка никогда не приходит одна, у неё широкий круг друзей.
Пора что-то менять в твоей жизни. Вечером сядь на телевизор и смотри на диван.
Приходит как-то Зией Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: "Ну ка дыхни! ". Вобщем глупая, нелепая смерть...

Nyuta Severinova

Аллергия- конкретно нельзя пить. а то может все заниметь