Ва
Вайдис

В прощенное воскресение...
У Бога лучше попросите
Любви – ее просить не грех!
Чем лицемерное: “Простите
Меня, и я прощаю всех!”

Вадим Странник

Ответы
А В.

Пусть странствует Странник в страны далёкие, слова будут добрые, мысли - глубокие)) Слова отличны про прощение, увы, уходит воскресение))

А В.

🎈🙃

Виктор Правдин

Согласен! Ибо ничего никому не прощается. Каждый получит то, что заслуживает получить.

Лю
Любовь

В прощенное воскресение НИЧЕГО у Бога не просят

Лю
Любовь

что-то вас понесло...Любви вообще не просят-она или есть или её нет.

Вадик

ууу как всё запущено ..ну просите бала и здоровья... только вот кто этим заведует не знаете?

Лю
Любовь

Сколько у вас пробелов в обычной философской теме, одни нравоучения.....

Вадик

отойдите от зеркала

Лю
Любовь

спрятался наконец! А то на воде собой любуюсь, то обуюсь, то разуюсь...Философ....

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏😘🌹

Lena Lubaia

и так всё время прошу

Анна Трофимова

Золотые слова

Вадик

🌹

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Галина Смирнова

👏🍒

Св
Светлана

😊Да!