Хитрый Лис

Внимание, акция! Купи iPhone 6 сейчас, и ешь заварную лапшу - завтра. Вся суть понтов) А вы как считаете?

Ответы
Золото Золотце

Не знаю. Но у меня есть iPhone 6, я хожу в норковой шубе и в декабре собираюсь купить машину. Понты у тех кто есть лапшу и завидует тем у кого есть что то помимо айфона. Кстати вы не подскажете какая марка машины лучше(цена, обслуживание)?

Просто Яяя

так себе акция) но вообще если у человека есть возможность себе купить айфон ни в чем себя не ущемляя, то почему нет...а вот если этот айфон в кредит или по вашей акции) то это канеш печальбеда и деградация)

Ольга Абдрашитова

так же...не понимаю как может человек постоянно нуждающийся в деньгах брать в кредит айфон , а потом даже быть не в состоянии девушку свою в кино сводить...сталкивалась, знаю...

Хитрый Лис

Печалька

Тетушка Сова

А я не считаю свои телефоны. И покупаю новый когда совсем уже ломается старый. Обычный, с некоторой памятью и камерой, чтобы какое-нить деревцо щелкнуть.

Инна Климина

С компами у меня порядок, ведь мне для работы надо, а телефону лет 10 и я не переживаю по этому поводу. "ВКЛ", "ВЫКЛ", связь нормальная и полный порядок!

Анна Матросова

У соседа айфон,говорит крутой,укомплектован.ну и зарядку хрен найдешь,все приложения и функции не лучше чем в моем,смыла не вижу,в этих пантах

Мила Милашечка

Понтов не люблю.лично мне это ни к чему.у меня всё есть.что мне нужно для жизни.может и не крутой телефон.но зато я могу звонить.и это главное!!!

Ирина

вот вот..дешевые понты...как не глянешь все на миллионниках кредитных выкатывают,а своего жилья даже не имеют...а понтов то...мама караул.

Годана

Когда покупаешь дорогую качественную вещь о цене и о потраченных денежных средствах забываешь , наслаждаешься именно качеством

Хитрый Лис

вы видите лишь то, что говорит производитель.

Годана

Ха ха ха есть айфон

Хитрый Лис

но нет познаний в других телефонах

Годана

Полно других

Юрий Петренко

Сектанты преданны своему хозяину. 😷

Особенная Особа

ни чо ничитайу..а ты купи 6 айфонаф... прадай 5 ...адин будет тебе на халяфку..и кушой збокойна мясо..если бич-пакеты нихочиш=)

Елена Онищенко

полностью согласна. Но бренд есть бренд, и поэтому люди будут покупать и при этом есть лапшу (некоторые конечно )...

Елена Онищенко

каждому своё 😉

Хитрый Лис

это да)

Александр Соколов

Да сплошь и рядом. Купят машину-паркетник и на ней вдруг на рыбалку. Исстонуться,а зачем такая? Будь проще.

Fedor Shkenev

Я считаю, что очень небольшой процент пользователей уже полностью исчерпали для себя возможности 5го...

Хитрый Лис

мда уж

Sk
Skorpionk@

Если люди могут позволить себе, то пусть покупают, а если в кредит, или накопив за пол года - не понимаю

Sk
Skorpionk@

И что там? 😯

Хитрый Лис

Девушка с погонами)

Sk
Skorpionk@

Ахаха)))) вот оно что)))

Ло
Лора

Лучше быть, чем казаться!!!!)))

Ан
Анечка

вот когда к айфону приделают штопор тогда куплю а так он безпонтовый просто как и все телефоны

Константин

Знаешь у меня Nokia кнопочная, и собираюсь обновить на подобное. Мне за просто так не нужен iPhone 6.

Ксения Маликова

Айфон - это не понты, это покупка нормального телефона. Хотя с ценами на 6s они явно чокнулись

Хитрый Лис

А вы вкурсе что его собирают в китае?)

Ксения Маликова

Я в курсе. Но из всех телефонов, что у меня были , этот отвечает всем критериям.

Хитрый Лис

Каким именно критериям)

Ксения Маликова

Начнём с того, что он не виснет и не глючит, как большинство андроидосвских телефонов.

Хитрый Лис

потрясающе) телефонов по дешевле много таких, которые не виснут и не глючат)

Ксения Маликова

Такие мне не попадались. Все андроиды, которые были - рано или поздно приходилось ремонтировать, чинить и бла бла бла.

Хитрый Лис

все зависит от железа)

Анастасия Романова

Просто люди не понимают, что надо жить по средствам, купи себе х6 и копи на бензин 😂

Красная Шапочка

Теперь всё встало на свои места. Что-то много любителей лапши развелось))

Мирумир

может скажу стремные вещи... у меня простой телефон с выходом в интернет.