Влад -----

Если бы в 90 годах ввели высшую меру за коррупцию грабежи и т.д.Проблем сейчас меньше бы было?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Проблемы не надо создавать,проблемы надо решать.Складывается такое впечатление,что они создаются специально,для ухудшения жизни,простого народа.

Любовь Симоненко

думаю,что да,но еще не поздно и сегодня.например расстрелять виновного в гибели людей в авиакатастрофе в Египте и катастрофы прекратятся

Влад -----

так если введут то парламент друг друга обязан застрелить 😄

Любовь Симоненко

так может пришло их время?

Влад -----

они это не признают 😄

Любовь Симоненко

а может наше признание важнее 😮

Влад -----

конечно но мы ещё не запрягли

Vi Za Vi

Да это было бы здорово, но пришел либерально- воровской криминальный режим, поэтому сажают за мешок морковки, за миллионы нет

Влад -----

пора бы ему уходить

Vi Za Vi

Власть человека не меняет а проверяет как и деньги

Иван Иванович

Нет,ни в коем случае...У нас невозможно уже запугать чем либо и кого либо...Нажива и халявные деньги-превыше смерти...

Валерий Спиридонов

Вряд ли. То, что было в самом низу незаметно, всплыло. Сейчас уже не потонет, только поток может это дерьмо унести.

Татьяна Шамрай

Все может быть..., но идеальной социально-политической формации на Земле еще не было, ...говорят.

Влад -----

идеальной то не было а элементарный порядок навести можно

Светлана Костина

думаю да,Начальный капитал пришлось бы добывать более долгими и трудоемкими путями.

Влад -----

😄 так его нужно было бы честно зарабатывать и прихватизации не случилось бы

Светлана Костина

и я о том же

Влад -----

один единственный указ решил бы всё

Светлана Костина

и наверное сейчас все бы было по другому

Влад -----

конечно

Светлана Костина

может быть тогда и малый бизнес был востребован

Влад -----

просто меньше мешали бы

Aigul Tokkulieva

думаю что да. Так происходило в Сингапуре и Малайзии, и сейчас эти страны процветают.

Влад -----

👍

Елена Иркутск

насилие рождает насилие...мировоззрение менять надо и культуру нести в массы

Владимир Медведь

но была бы демографическая катастрофа, вместо демографической проблемы

Влад -----

так она и будет только уже с большими последствиями

Владимир Медведь

...больших проблем не будет!!!!!!!!!!!!!! Шесть миллиардов расходного материала , на фоне которого потеря 50 - 70 миллионов особей даже БЮ

Светлана

В 90 х не могли ввести высшую меру. Тогда как раз демократию нам навязали.

Влад -----

печально но факт

Раиса Кривошеева

Хоть бы конфискацию ввели, а то награбят и пользуются даже в тюрьме !

Влад -----

так вводить на себя они не будут

Раиса Кривошеева

А в СССР конфискация была!

Влад -----

и расстрел был

Раиса Кривошеева

Точно! Но всё равно воровали ))))

Марина Григоревская

Думаю -да! Но этого никто не введет. Они же не будут убивать сами себя

Влад -----

надо заставить 😜

Марина Григоревская

Что-убивать.. или вводить ?

Влад -----

вводить конечно

Марина Григоревская

Каким образом заставить? Об этом уже сколько говорено-переговорено.90% населения за смертную казнь. И что ???? Воз и ныне там...

Ирина Верлевская

мафия непобедима. это гидра - отрубишь одну голову - вырастет три.....

Влад -----

😄 так на хрена тогда путин сирию утюжит?

Ирина Верлевская

отчего сразу Путин? и причём тут Сирия....

Влад -----

так террористы тоже мафия

Ирина Верлевская

я подумала что Вы имели ввиду РФ..

Надежда Кордина

Оптимистично- на 50%, а реально процентов-на 20...., так мне кажется...

Влад -----

эффективно на все 100

Надежда Кордина

Это -желаемое... Лично я- за смертную казнь.

Влад -----

👍

Людмила Ульяновская

Мы так умеем создавать проблемы,что непременно другие были бы

Влад -----

это точно

/// Марина ///

Не знаю... на данный момент меня больше интересуют тунеядцы..

Влад -----

тоже проблемка не шуточная

/// Марина ///

Гиперпроблема на сегодняшний день.. лбы по 30-40 лет сидят на шее у родителей.. жесть вообще

Влад -----

так закон такой

/// Марина ///

Вот именно.. закон...

Alex Pavluxin

Самый главный коррупционер-Президент. О чем тут говорить....

Владимир Ефимов

Посмотри на Китай. Там сейчас за это казнят немерено. И что?

Влад -----

👍 китай и нищеты в лидерах уже

Волга

не факт...может остатки приличных бы уже расстреляли

Влад -----

ну не без этого конечно

Волга

и потом...кто бы вводил? главный коррупционер?

Влад -----

ну помечтал немного 😄

Волга

😏