ги
говорить извините не хочу

Здраствуйте, хочу спросить что мне делать. Мне 12 лет, родители на гране развода. Отец изменяет маме при этом врёт что это не так, доказательства того что Отец изменяет есть. Каждый день слышу скандалы. Отец настраивает против матери, а мама против отца. Помогите пожалуйста.

–1
Ответы
Ни
Ника

Ты не сможешь ничего сделать. Будет хорошо, если они расстанутся - это факт. Будет спокойствие. Вот то, что ты можешь сделать - не озлобляйся на маму и на отца. Даже, когда они не будут мужем и женой друг другу, они останутся твоими родителями. Сейчас им больно и они так себя ведут.

Александр Ф

Милый, родной человечек, если взрослые не думают о том, как поступать правильно, то извлеки урок. Когда вырастешь сам так не поступай.

Ма
Маргарита

Ничего не делать. Ждать, чем это закончится и чувствовать то, что реально чувствуешь.

Грейсвандир

забей на них, не травмируй себя взрослой тупизной - послушай музыку)

Вера Сорокина

Не ведись на то, что тебя настраивают против. Родители живые л

Вера Сорокина

Люди и тоже могут делать глупости. Вполне вероятно, что через некоторое время они снова решат жить вместе.

ги
говорить извините не хочу

Просто у отца это уже не первый брак.

Вера Сорокина

И похоже, что в этой ситуации ты - самый разумный человек. Но как бы то ни было, у тебя есть отец и мать, и если они все же рвзойдутся, они все равно твои отц и мать.

Люд- Мила

Оставайся с мамой. Мама тебя не бросит, а мачехе ты не нужна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чем тебе помочь? Ты не знаешь, как быть в этой ситуации?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если тётя папина сестра, не стоит. Маме это точно не поможет а ещё и может тебе навредить. Тогда только самой с мамой поговорить. Постарайся, попробуй когда папы дома не будет. Надо выбрать время для разговора, желательно, чтобы после окончания вашего разговора ещё как минимум осталось три часа до прихода папы. Чтобы у мамы было время осмыслить всё что ты ей скажешь.

ги
говорить извините не хочу

У отца сейчас отпуск, а мама часто на работе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит встреть её с работы и прогуляйтесь вместе

ги
говорить извините не хочу

Спасибо вам огромное, завтра так сделаю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все будет хорошо.

Лукас Шакал

суд всё равно оставит тебя матери. Так что крепись.

Причëсанные Мысли

Адмииииныыы, тут забаненный чел опять вылез)))

Причëсанные Мысли

Какой ты классный!!!

Ва
Вадим

Обычный))))

Причëсанные Мысли

Не пиздеть в моём присутствии

Ва
Вадим

ЕЕЕссс мисссс😋🤣

Константин

Здесь ничего не сделать..не оставляй маму!

Владимир Кириллов

Я бы рад был бы вам помочь, но чем?

ги
говорить извините не хочу

Очень нужны советы.

Владимир Кириллов

Советы нужны только в двух случаях: либо для того, чтобы им не следовать, либо для того, чтобы обвинить советчика.

Parchemin

Здесь ты ничего не сделаешь

Мишаня )))))))

Вы дочь или сын?

Мишаня )))))))

Только с мамой

ги
говорить извините не хочу

может не обеспечить

Мишаня )))))))

Зато она вам даст женскую природу

Евгений Лурье

в чём помочь?

ги
говорить извините не хочу

С кем остаться после развода?

Евгений Лурье

с кем хочешь

Фи
Фио

И чем помочь?

ги
говорить извините не хочу

Очень нужны советы.

Фи
Фио

Ты тут бессильна, это игры взрослых