Денис Сорокин

"Какие параметры имеет режим зимней зарядки АКБ на ЗУ с такой функцией?
Выше напряжение? и какое оно?"...

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Режим зарядки аккумуляторов неизменен в любое время года.Например,заряжая 55 АКБ,выставляете изначальный ток 5,5 А и заряжаете до тех пор,пока стрелка амперметра не упадёт на 0.Единственнвй показатель,который должен быть в зимнее время выше(желательно)это плотность электролита.не менее 1,27,а лучше 1,29.

Денис Сорокин

А www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Александр

Режим тот же, плотность электролита выше. Не помню точно, есть таблицы.

Денис Сорокин

Обратите внимание на кавычки...

Павел

Не больше чем бортовые потребители - 14 - 14,4В