Виктор Палыч

Телефон. Дьявольская выдумка, которая уничтожила некоторую возможность держать в отдалении нежелательное вам лицо

Ответы
Keep Smiling )

ага)))причем даже в выключенном состояние) зато,дорогих вам людей никогда не потерять)больше шансов вернуть)

Екатерина Коновалова

Это точно. Но и без него плохо. Не закажешь такси, не узнаешь как дела у твоих родственников, родных.

Regina Yankovskaya

я думаю, что и наличии телефона не помешает мне держать в отдалении нежелательное лицо)

иногда бывает полезной вещью для нежелательных лиц черный список продуман в нем...

Алла

с этим нежелательным лицом можно не разговаривать, а телефон - это сильная штука))

Olga Pasulka

Если лицо вам не жлательно , почему бы вам не сказать ему это прямо и оно одстанет

Цап-Царапка Вредина.ру

А что мешает отказаться от дьявольской выдумки? Пользуйтесь голубиной почтой..))

Тамара Казакова

думаю,нет..... не дали честно понять ему(лицу),что оно нежелательное.............

Галина Шилова

Можно занести это "лицо" в "чёрный список" и пусть хоть зазвонится!

In
Inaya

есть такая функция и называется оно:черный список))))

Алла

не берите трубку, если это лицо так нежелательно )))

Валерий Шадуро

Да- это уже не средство связи, а привязанности

Black Mamba

всегда и по телефону послать подальше можно

Галина Позднякова

Почему же?) Вы просто можете не брать трубку)

Ирина Инжеватова

нежелательные лица мой номер новый не знают

Наталья Довгаль

возможно, какая - то доля правды в этом есть!

Ддд

так не бери трубку... чёрный список ещё есть

Вероника Герц

А Вы авансов нежелательным не раздавайте.

M@x Z@harov

скорей их придумали для женского пола

Александр Токарский

а если очень надо увидеть нужное лицо