Эльдар Габайдулин

Петька заходит в штаб и видит что Чапаев на кровати спит он его скинул на пол, погасил свет ну и сам спать завалился. Среди ночи просыпается от громких шлепков по полу и истерического вопля - ПЕТЬКА, ПЕТЬКА... Включи свет я с кровати встать не могу...

Ответы
Женя Жмуркина

смешно, а кровати же были из прутьев, а не из досок. Тоже анекдот: Пьяный ночью, идет вдоль афишной тумбы. шел, шел, устал и сел на асфальт: - ВсЁ, п--ц, замуровали!

Вл@димир С*

Из окна дуло... Штирлиц быстро встал и сделал шаг в сторону. Дуло медленно опустилось... 🙂

S*
Solneshko98 ***

Ха...еще бы не может ведь он на полу

Лина

только не Чапаев, а Эдгар...

Сергей Мартюшев

Ну и что..???

Эльдар Габайдулин

это все

Сергей Мартюшев

Надо свет включить...