Pa
Pavel

гороскоп на 14 ноября 2012г рак

Александра Решетникова

Конечно на халяву никто работать не хочет - это надо учитывать. Потом сколько людей - столько и гороскопов, как из всех представителей Рака вычислить именно Вас? Если Вас интересует общий гороскоп, то можете придумать его себе сами, правдивость будет такая же, если Вы его прочитаете в каком либо журнале или газете.

Евгения

А вы думаете что кто то сядет все дела бросит и напишет вам гороскоп? На халяву

Алексей Свиридов

Солнечное затмение может разбудить ваши креативные способности. Даже проблемы и неудовлетворенность могут оказаться хорошими стимулами для перемен и преобразований. Внимательно следите за происходящим, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Но пока не торопитесь. Действовать без расчета могут только те, кто чувствует непоколебимую уверенность в успехе. Откликайтесь на просьбы окружающих. В личных отношениях не будьте самонадеянны и проявляйте больше понимания.